Перейти к содержанию

Фото и видео наших домашних любимцев :)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Да на улице, это же Чау-Чау, мороз их привычная среда обитания. На улице они чувствуют себя очень хорошо, отрастает шикарная шерсть, плотная и теплая. А вот дома им наоборот не комфортно 20 градусов для них уже жара, лежат на боку, тяжело дышат и храпят.

Ссылка на комментарий

Та что рыжее это мама, ей 4 года. Щенки родились 25 мая 2010. Было шестро, четверых продали, двоих оставили себе. Было ужастно жалко продавать.

Ссылка на комментарий

Makzimgo

вау, у вас три чавушки)

я наверное тоже на одной не остановлюсь, буду дважды йоркомама)))

а тут две похожие темы чоль....не могу фотки своей девульки найти..

Ссылка на комментарий
Saro я влюбилась ((:

какой шикарный малыш

нравятся купированные уши? все пошел за ножницами...

TTOZA просто нет слов=)

сразу возникли ассоциации с детством.

Ссылка на комментарий

Makzimgo

надеюсь Вы про собаку? XD

люблю Питов и Стаффи и их ушки в любом виде :)

и купированные и естественные, кому как идет, хотя с отрезанными ушами морда становится выразительнее, мне так кажется..

x_813f587e.jpg

(:

Ссылка на комментарий

Своих купировать жалко.

Насколько я знаю уши и хвост обрезаются что б собака была злее и в драке ей не порвали. Но как наверно не хватает хвоста, хозяин пришел, а повилять нечем и на поворотах непорулить=)

Ссылка на комментарий

жалко конечно..но мы купировали тока из-за того, что уши начали "вставать"

как то не солидно было бы..такой пёс с ушами зайчика :)

питбулям, которые участвуют в боях, наоборот уши не режут,

для того что бы защитить черепную коробку.

а хвосты никогда не отрезают :) так что мы влияем почти 24 часа в сутки в полную силу *50

Ссылка на комментарий

Ай значит я чего то перепутал.

У нас был дог нам говорили купировать, привезли мы как то к такому умельцу нашего щенка, а там очередь была. Увидели как это делается и передумали: стоит чурка и мужик нащупывает там в ухе что то и наглаз рубит. Было это лет так 15 назад. Ушки мы так и не купировали и от этого немного страдали - зимой отмерзали кончики и появлялись язвочки.

а хвосты никогда не отрезают
а я думал ротвеллерам и доберманам отрезают. Или у них родной такой короткий?)
Ссылка на комментарий
нас был дог нам говорили купировать, привезли мы как то к такому умельцу нашего щенка, а там очередь была. Увидели как это делается и передумали: стоит чурка и мужик нащупывает там в ухе что то и наглаз рубит.

:wtf: ужас какой..

ротвакам, доберам, боксерам, шнауцерам, французам, спаниелькам и куче других пород отрезают хвосты) а вот питом я стаффам - никогда ( это я про них и писала)

сейчас и европейские страны против такого насилия над животными..

но боксер с лихо закрученным хвостом - кренделем, смотрится нелепо ИМХО

да и вообще это лишь дело и вкус хозяина

собаке все равно, лишь бы ее любили :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...