Перейти к содержанию

Фото и видео наших домашних любимцев :)


Рекомендуемые сообщения

а вот кстати я заметил что коты самые ленивые не такие как кошки... Все время валяются где попало, когда берешь на руки сонного кота а он еще спит и ноль эмоций, приходится потормошить немного чтоб проснулся =)

Ссылка на комментарий

эх... у меня теперь на четыре любимца больше. у катят только один минус, они скачут как лошади все ночь.

ЗЫ черепаху бы завел.. черепаха это круто..

Ссылка на комментарий

Haku-jin

да ну у моего друга черепаха живет. Воще скучная, сидит в своем аквариуме и жрет капусту, а гладить начинаеш она в свой скафандр залезает и все. Но за то они долго живут, и их в зоомагазин продавать можно

Ссылка на комментарий

ShakuR мне просто хочеца черепаший косплей сделать.. дать ей меч, пояс и повязку на глаза(это будет трудно паходу..), а потом фотать ручную черепашку ниньзю.

еще черепаху можно перевернуть и смотреть как она барахтаица.

Ссылка на комментарий

-=Nik0=- на 1 странице

Вот еще фотки... эти у бабушек живут! :)

Звали ее кнопка... когда начинаешь ее сюсюкать она писается от счастья

:D бедная собачка

gallery_84_145_68887.jpg

А Эта Вильма... Сцука все время куриц воровала! и как партизанка ползала... когда что-нибудь натворит!

gallery_84_145_33019.jpg

Хороший был песик! добрый!

gallery_84_145_26509.jpg

Вот такой у бабушки живет... звать Снежком... трус... постоянно убегает от всех!

gallery_84_145_77477.jpg

Тоже у бабушки живет... зовут Шариком. Всегда злые глаза делает. ажно страшно подходить!

gallery_84_145_8214.jpg

Все тот же куник... вот даже спит и шпилит одним глазом. хитрый ппц!

gallery_84_145_39420.jpg

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Черепаха не барахтается если ее перевернуть, она головой себя подталкивает и обратно переворачивается.

Моя черепаха вот не ниндзя, зато кусается будь здоров, если палец за морковку примет, то он потом сутки болеть будет.

Еще кот есть, питается гостями. Боится черепахи до дрожи.

Ссылка на комментарий
У мну давно кошка была, сейчас с нами не живет, у меня аллергия

сколько тя помню ни когда не видел у тя животных

беллко в простонародье, по пачпорту isabella blond

о_О питбуль?

у меня щас кот зовут "Базилио"...раньше дома были постоянно кот и собака,но собак держать накладно, так что перестали :D

p.s. вообще люблю животных

Ссылка на комментарий

ShakuR, Haku-jin, Dik, Sturgeon, а Вы не смогли бы для общего обозрения выложить фото Ваших любимчиков.

А эти друзья как и кот Яшка живут в деревне.

Бимка. Ни в чем криминальном и постыдном не замешан.

%C1%E8%EC%EA%E0.24db92b5166d996966683543b77fdc6d.jpg

Кузя-Кузина. Единственная претензия: задарили как Кузю, а оказалась Кузиной. *16

%CA%F3%E7%E8%ED%E0.ee17d7af37775c5189ca05a1d34a0735.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...