Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Правила игры в мафию (еще один из вариантов клубной игры)

все таки, у нас интереснее, с введением других персонажей.

Я лично не совсем понимаю технику "договоренности заранее" со стороны мафии, которая должна в первую ночь задать последовательность игроков для убийства. Получается, не всегда можно изменить решение, кого ночью убрать, после дневного обсуждения. Это прискорбно...)

Ссылка на комментарий
Правила игры в мафию

вот нормальные правила обсуждения

а у нас что? все орут он, они, она, нет он... *20

и про убийство тоже, предлагали подобное (говорить имена вместо номеров)

только почему-то решили, что на имени запнется и все узнают, кто актив

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Получается, не всегда можно изменить решение, кого ночью убрать, после дневного обсуждения

если дон узнает, кто шериф, то должен скрытно показать остальным и завалить его ночью

если кто-то не понял дона, то промах

если убивают, то в след. ночи, добивают остальных

имхо, нормально

Добавлено спустя 53 секунды:

впрочем, правила из видео рассчитаны на 10 тел

Ссылка на комментарий
впрочем, правила из видео рассчитаны на 10 тел

это во-первых. А во-вторых, по моему убеждению "не канает" в первую ночь вот так договариваться мафии на всю оставшуюся игру, если кроме комиссара есть еще активные персонажи, типа доктора и шлюхи.

Ссылка на комментарий

посмотрела выпуск Мафии на Муз-ТВ с Бузовой...

Негодовала...

Палится дешево вообще. Никаких логических связок - "я думаю", "мне кажется" и т.д. только. НИ ОДНОГО ответа, основанного на логике. Плюс, даже если в предыдущие дни не могли вычислить, ссылаясь на то, возможно, что она от природы недалекий человек, то под конец, когда после ночи объявили убийство Доминика Джокера, достаточно было взглянуть на ее реакцию. Спокойный вид, как будто так и надо.

Одно слово, короче - это не блестящая игра Бузовой, а плохая, очень плохая игра Дена Петрова в конце...

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки и все желающие!

В среду, 07.09.2011, игра состоится в караоке-клубе "Бёрч" после интеллектуальной игры "Игры разума". Ориентировочно можно подходить к 21.00. На всякий случай иметь при себе 100 рублей на вход. В Бёрч иногда действует face_age-контроль. Если вам меньше 21 года или вы выглядите слишком молодо, то лучше взять с собой студенческий билет или паспорт.

Ссылка на комментарий

Ооох)) Всем спасибо за игру) Было замечательно, когда в последней игре за первым столом наш комиссар Рамиро завалил мирного жителя в первую ночь)) :rofl: По непонятным причинам, которых не расскрыл) Колись, Женя, в чем твой секрет??))

Ссылка на комментарий

Ахаха было весело! В конце когда мафия были Анжелика Дибар и ДиньДинь, и я адвокат, вместе с нами Света открыла глаза, и я думаю че за гон 4 мафии! Оказываеться она случайно открыла глаза :rofl: и говорит -ничего не увидела.) и до конца играла.

Alexey

Меня зато валили теперь.) :D Если бы не звонок конечно я бы за адвоката зарешал :thumbs: . Правда я думал, что света мафия и ее бы пхд тоже защищал. *54

Женя кадр конечно рассказывай что к чему.))) жоще Клондайка :ken::thumbs: Это супер было :rofl: и так удобно, потом обвинять тех кто еще решил тебя слить (Фагундеса, Женю из Сибиряков, Архея, кого то еще кто загасился!!??), конечно было глупо тебя сливать на самом деле мирным жителям ^_^

Ссылка на комментарий
онечно было глупо тебя сливать на самом деле мирным жителям
Ничо не глупо, зачем нужен такой комиссар? Если адвокат не дурак, все время бы блокировал его. Комиссар ни проверять, ни убивать бы не мог. Нах он нужен?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...