Перейти к содержанию

Собчак поделила всех на "лохов" и "нелохов"


FRANKS

Рекомендуемые сообщения

прежде чем делать хотя бы хоть какие-то выводы, наверное, нужно сначала ознакомится с материалом, в противном случае, товарищи, вы лишь издаете жалкий свинячий визг.

Ссылка на комментарий
"Я, например, как лох, собираюсь поехать летом на юг Франции, кроме того, я веду передачу, которая является цитаделью, оплотом всех лохов, – "Дом 2". Тем не менее, я стараюсь с этим бороться", — заявила Собчак.
Вывод = сожги Дом 2 и убей себя на кучу лохов станет меньше ! :yes:
Ссылка на комментарий
Светская львица разделила "лохов" на виды. Например, "Лох серебристый", "Лох упоительный", "Лох-землеройка"

Интересно, как по её отсутствию логики, они отличаются???

А вот "нелохом" является Иван Ургант.

Каким это местом он самый "нелох"?

Ссылка на комментарий

Markus

Точно, он же у нас финал Евровидения вёл, на прожекторе поржал (может его тоже отнести к лошадям по классификации JustCallMeNow ?) , да ещё и сам по себе брутал *злорадный смех* :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Pride

а вот книжку почитайте и узнаете!

Ксюша же решила в очередной раз постебаться и попиариться, что у нее в принципе и получилось. Да еще и денег от продажи книженции подзаработает. Ну что сказать? Молодец!

Ссылка на комментарий

Maki

На таких ЛОХОВ и расчитана эта "книженция", что ы люди покупали и смотрели, а что же эта дура могла там написать. Надо прочитать, а только потом уже делать выводы. А продажи растут. Еще одни лохи покупают, что бы доказать всем, что они не лохи. Хотя наверное в книжкек написано: "если вы купили данную книгу, то можете относить себя к разряду Лохов."

Ссылка на комментарий

ИМХО. Да нормальная она баба. Вас она тут всех заткнет. Читая ваши посты, я понимаю, что чухая ее, Вы говорите мол - а мы то лучше. Где лучше? гаситесь тут каждый за своим провайдером понимая, что Вам за свои насмешки типа "Собчак - очень толстый тролль.", нечего не будет. Она сильный человек, она знает что делает...

Тут у большинства нет своего мнения, как стадо баран ведете себя ей богу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...