Jump to content

Собчак поделила всех на "лохов" и "нелохов"

FRANKS

Recommended Posts

newsimg.jpeg

В Петербурге состоялась презентация новой книги Ксении Собчак "Энциклопедия лоха". В ней представлена "периодическая лохосистема имени Ксении Собчак". Светская львица разделила "лохов" на виды. Например, "Лох серебристый", "Лох упоительный", "Лох-землеройка". Собчак описала их привычки и места массового скопления.

По мнению Собчак, "лохи" есть везде, но в России их больше. На презентации Собчак не называла конкретные имена "лохов". Но в книге она не сдерживает своих эмоций. Досталось Анастасии Волочковой, Николаю Баскову, Дмитрию Диброву, Артемию Троицкому. Собчак отметила, что в ней самой есть признаки "лоха". А вот "нелохом" является Иван Ургант.

"Я, например, как лох, собираюсь поехать летом на юг Франции, кроме того, я веду передачу, которая является цитаделью, оплотом всех лохов, – "Дом 2". Тем не менее, я стараюсь с этим бороться", — заявила Собчак.

JustCallMeNow

Кэп подсказывает, что она попала в мир нелошадей)) Но мне кажется, что он приболел)

По сабжу: Пофиг на нее. Опять пиар. Чем больше про нее говорят, тем лучше для нее.

FRANKS

по телеку скока раз говарили и даже показывали где то она засветилась!

и ещё помню она пиарилась говарила что целка мля мне смешно но не в этом суть в топку её и её дом 2 !