Перейти к содержанию

Собчак поделила всех на "лохов" и "нелохов"


FRANKS

Рекомендуемые сообщения

newsimg.jpeg

В Петербурге состоялась презентация новой книги Ксении Собчак "Энциклопедия лоха". В ней представлена "периодическая лохосистема имени Ксении Собчак". Светская львица разделила "лохов" на виды. Например, "Лох серебристый", "Лох упоительный", "Лох-землеройка". Собчак описала их привычки и места массового скопления.

По мнению Собчак, "лохи" есть везде, но в России их больше. На презентации Собчак не называла конкретные имена "лохов". Но в книге она не сдерживает своих эмоций. Досталось Анастасии Волочковой, Николаю Баскову, Дмитрию Диброву, Артемию Троицкому. Собчак отметила, что в ней самой есть признаки "лоха". А вот "нелохом" является Иван Ургант.

"Я, например, как лох, собираюсь поехать летом на юг Франции, кроме того, я веду передачу, которая является цитаделью, оплотом всех лохов, – "Дом 2". Тем не менее, я стараюсь с этим бороться", — заявила Собчак.

Ссылка на комментарий
Собчак в топку кто тока с ней не спал ! шлю** она !

лохушка )))

хз - свечку не держал)) речи нет Собчак - девушка умная, но больно попиариться любит...

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

Кэп подсказывает, что она попала в мир нелошадей)) Но мне кажется, что он приболел)


По сабжу: Пофиг на нее. Опять пиар. Чем больше про нее говорят, тем лучше для нее.

Ссылка на комментарий

Может и умная, только показать это не умеет...

По сабжу: Пофиг на нее. Опять пиар. Чем больше про нее говорят, тем лучше для нее

Она пиарщик-вампир :D

Ссылка на комментарий

FRANKS

по телеку скока раз говарили и даже показывали где то она засветилась!

и ещё помню она пиарилась говарила что целка мля мне смешно но не в этом суть в топку её и её дом 2 !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...