Jump to content

Кофейня

Recommended Posts

Кофейня "Шоколад"

тоже раньше любила эту кофейню. Официантки приятные, во всяком случае такие попадались мне, ассортимент не плохой и цены по городу нормальные.

Так же люблю кофейню Marco Polo... уютный интерьер, улычивые официантки и вкусный шоколад) Во всяком случае когда я последний раз там была, все было именно так)

Кофейня "Шоколад"

Официантки приятные, во всяком случае такие попадались мне,

Странно слышать это от девушки=) Хотя согласен, персонал работает профессионально, не приходится ждать по полчаса и смотреть на кислые лица официанток.

SNJIEDER, а почему странно? Я в кафе всегда первое внимание обращаю на персонал... если девушки *а в основном это девушки* угрюмые и неразговорчивые, то я вряд ли вернусь, даже если мне очень понравится еда. Персонал - это лицо кафе и если их невозможно расспросить и посоветоваться с ними, то никакая сногшибательная кухня не спасет от критической оценки.

Марко Поло - уютное место, хорошие, как мне кажется кофе и десерты, отличное обслуживание. цены правда не всем по карману. для меня это одно из самых любимых мест.

У нас нет нормальных заведений.Какой-нибудь сок или пирожное стоят не хило.Интерьер и обстановку не берите на ум.Херня все это.Понятно,конечно,что не должно вонять и столы должны быть в лучшем виде,но не это главное.Лишь бы людям приятно было сидеть.Друзья ваши должны греть,а не пафос какой-нибудь.Не сиди в помещении,а погуляй с ней на улице!!!Лето же.

Друзья ваши должны греть,а не пафос какой-нибудь.

значит можно и с друзьями на улице с пивком посидеть, да? ;)

На самом деле меня больше всего поразил 2-й этаж "Метро".

Цены низкие, персонал нейтрален (нет улыбки, но и лица не кислые), уютно, удобно. Есть даже телефон для связи с официантом. Хотя я был там давненько уже, может чего изменилось.

А кофе с пирожинками пью в "Торты". Но там даже не посидеть, а перекусить и дальше бежать. Зашел один раз в "Карлос 7" и за чашку эспрессо отдал 100 руб... Хотя эспрессо было отличное.

Коли уж речь зашла о порядке, то был я однажды в "Фудзико". Господи, там такой ср*ч был. Больше я туда не ходил, хожу теперь в юрту за прогрессом.

ToNY667 можно и посидеть.Ты так ни разу не делал?Хочешь сиди,а хочешь нет.Твое дело.Я свое мнение высказал.Здесь все такие умники и остряки,что .... плюнуть некуда!!!