Перейти к содержанию

В правительстве согласились засекретить данные о владельцах вилл и яхт


Chaos

Рекомендуемые сообщения

В правительстве поддержали идею ФСБ засекретить владельцев недвижимости, самолетов и яхт. Доступ к персональным данным из реестра недвижимости будут иметь «компетентные органы», но не гражданские активисты

Федеральная служба безопасности внесла в правительство законопроект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судов (копия документа есть у РБК). Доступ к этим данным кроме самих правообладателей и их представителей получат только «компетентные государственные органы». В понедельник, 5 октября, этот проект поддержала комиссия правительства по законопроектной деятельности, рассказали РБК участник заседания и два источника, знакомые с его результатами. Теперь законопроект должен быть рассмотрен на заседании правительства, после чего отправится в Госдуму.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/06/10/2015/5612984c9a7947855de1caee

Ссылка на комментарий

Прям так по журанлиздски, вырвать из контекста. Имхо правильная затея, а то любой хер за любую недвигу узнать может чья она и все такое.

Ссылка на комментарий

Представьте что покупаете квартиру и надо проверить её юридическую чистоту. По новому закону хрен вы это сделаете. Парочку генералов фсб поймали на владении огромными виллами, и теперь внесли вот новый закон. Борьба с коррупцией во всей красе.

Ссылка на комментарий

Просто экономический кризис будет усиливаться и народ вместо сыров и колбас станут кормить удвоенной порцией патриотизма. А данные засекречивают, что бы народ не знал что есть у самых самых патриотов России, которые ночей не спят и о Родине пекутся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...