Перейти к содержанию

Шпаргалки=)))


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, на ЕГЭ с телефоном не вариант сидеть) Только если ты профи :)

А вот на ГИА можно, я так думаю) У нас вообще некоторые в открытую шарились в мобиле, а наблюдатели ничего не говорили)


ой да ты достал меня уже скорее бы тя в армию забрали !

ты тут полтора года а всю улановку уже зафлудил болтавнёй своей :thumbdown:

А ты тут всего 7 месяцев, и уже всю Улановку зас*ал своими тупыми сообщениями.

И ты до сих пор не научился правилам русского языка, борец за нравственность хренов.

Ссылка на комментарий

Бывало, что писал прямо на руке, а на это место надевал напульсник - очень даже ничего)

Делал распечатки на листах с ответами. Среди черно-белых годовых тестах они терялись из виду, поэтому с экзамена уходил раньше всех с самой лучшей оценкой)))

Ссылка на комментарий

Hannibal

вахахаха) что за наивность)

про этих наблюдателей - лол) спайкуан правду говорит)

меня тоже на егэ с телефоном палили) и даже не в школе, а я шла во второй волне и в бгу сдавала, у меня телефон забрали, смотрели и так: уоооо, нифига до чего техника дошла)

в итоге историю на три сдала -_-

сижу пишу шпоры на телефон щас >< хотя.. не знаю.. препод такой что между партами ходит(

вот преподаватели которые приходят с судов, там с прокуратур.. у которых опыт преподавательской деятельности маленький, или преподы которые верят в студентов, или просто вспоминают какими студентами они были, дают возможно списать) им сдавать экзамены гораздо легче)

Ссылка на комментарий

Не....

скорее бы Hannibal'a в армию взяли

:yes: а то умничает много *20

наблюдатели чисто для галочки стоят, но некоторые смотрят на всех и могут спалить

шпоры на егэ надо на коробке из под 0.5 литр. сока писать

Ссылка на комментарий
Не....

скорее бы Hannibal'a в армию взяли

:yes: а то умничает много *20

наблюдатели чисто для галочки стоят, но некоторые смотрят на всех и могут спалить

шпоры на егэ надо на коробке из под 0.5 литр. сока писать

Как так сделать? Не подскажешь=)

Ссылка на комментарий

Илюха

Просто где текст состав сока, производитель и т.п качественной ручкой пишешь в промежутках между строками, в моём случае физика -

почти все формулы нужные были там.

Ссылка на комментарий

Arika

да вы непонимаете о чём я вообще ! я вообще не то хочу сказать !

да есть которые учителя/преподы которые палят , есть которые тупо не видят что ты списываешь но есть и которые глаза закрывают на то что ты списываешь !

$ROXY$

сама ты :thumbdown: на свои посты глянь

Markus

на свои сообщения глянь тока и умеешь тупые картинки с рукой постить

p.s конечно флудак флудака защищает всегда

SpikeOne*55Markus

Ссылка на комментарий

я писала "медведей" - лист на чистовик с ответами. вытаскиваешь согласно билету и читаешь. ест-но надо для начала сделать вид что ты что-то пишешь и усердно думаешь :)))

Ссылка на комментарий
я писала "медведей" - лист на чистовик с ответами. вытаскиваешь согласно билету и читаешь. ест-но надо для начала сделать вид что ты что-то пишешь и усердно думаешь :)))

Дак на ЕГЭ то как узнать какие вопросы у тебя будут!!!???

Ссылка на комментарий

есть еще способ шпоры делать :

1) распечатываете на листе что вам над мелким черным шрифтом

2) наклеиваете на этот участок скотч

3) и потом смываете водой бумагу со скотча

бумаги не остаётся, а маленькие буквы видны, и еще тот скотч можно хоть куда приклеить))

если не верите, сами попробуйте))

Ссылка на комментарий
есть еще способ шпоры делать :

1) распечатываете на листе что вам над мелким черным шрифтом

2) наклеиваете на этот участок скотч

3) и потом смываете водой бумагу со скотча

бумаги не остаётся, а маленькие буквы видны, и еще тот скотч можно хоть куда приклеить))

если не верите, сами попробуйте))

Да-да, знаю такой способ(в яндексе нашёл), очень даже грамотный способ, помог один раз по географии!=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...