Перейти к содержанию

Шпаргалки=)))


Рекомендуемые сообщения

Вот только мне известные:

В шоколадку, в пасспорт, в рукав пиджака, в ручку свернтуь трубочкой, итд итп много способов, мне более нравится первый и второй

Ссылка на комментарий
нарезка на гранях ручки или карандаша действенно

о_О и сколь это тебе ручек надо? Не удобно же?

Интересно, кто нибудь с торпедкой гонял на экзамен?)

Ссылка на комментарий

телефон кайфовый - чтоб майкрософт офис читал...загоняешь шпоры на телефон и всё...

а то, что с телефоном нельзя на экзамене - пфф...а кто проверяет?))

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

нарезка на гранях ручки или карандаша действенно

о_О и сколь это тебе ручек надо? Не удобно же?

была такая ручка у мну - сестра привезла с китая: внутри бумажка втаскиваемая и вытаскиваемая каким-то механизмом))на егэ с ней пер - записал основные даты по истории))вот у парняги, который рядом сидел, глаза выкатились)

Интересно, кто нибудь с торпедкой гонял на экзамен?)

нее) толькой с "бомбой"))

Ссылка на комментарий
Интересно, кто нибудь с торпедкой гонял на экзамен?)

Как спрыгивать то? В туалет выходить только.. Да и потом не особо приятно будет с нелепым запашком заходить))))

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

На завтрашний экз, на mp3 скинул .txt :)

Ссылка на комментарий

Я на телефон на диктофон записала все ответы на билеты. Сегодня сдавала, без проблем. Один наушник в ухо и успевай записывать.

Длинные волосы желательны =)

А шпоры писать не люблю. Поэтому приходилось учить)

Ссылка на комментарий

Я тож писать их не люблю) поэтому делаю распечатки) их уже режу как нужно и прячу, обычно загибаю подол юбки и даже при ходьбе ничего не вылетает) ну а запасной вариант есть всегда - на телефоне или мр3-плеере....

Ссылка на комментарий
писала всегда, но как правило не пользовалась, т.к. когда пишешь в голове откладывается, своеобразный способ заучивания)

Да да таже хрень=)))

Ну если чё то много написать то норм, а если НЕмного то всё запоминаешь и шпоры потом не нужны!=)

Ссылка на комментарий

Шпоры делал распечатками но никогда не пришлось...

в основном за недельку брал список вопросов и писал ответы на них из головы.. и из учебников... старался в свободной форме смысл ответа уложить в минимум пространства...

и на экзамене всё что сам писал меня и спасало

Ссылка на комментарий

рецепт прост

написал на приличном листке не мятом не скрученом не зажованом

и положил на парту среди множества бумаг на парте её скорее всего не будет видно если не трястись и не бегать глазами всё как бэ просто главное спокойствие))

всегда так делал... в школе и в универе... один раз попался уже на пятом курсе, уже настолько привык и даже не подумал, что надо прятать его, листок этот... ну ничего, пересдал потом сам, выучил )

главное эту шпору бомбу сам писал всегда, пока писал запоминалось, поэтому на доп вопросах не сыпался...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...