Перейти к содержанию

Шпаргалки=)))


Рекомендуемые сообщения

можно так....на спину подружки приклееть листочек.секрет в том чтоб у подруги были длинные волосы...как что так "Хоп"..и все закрыла своими волосами))

Ссылка на комментарий
вот мне бы наблюдателем на егэ быть я бы всех вас спалил ! и штраф бы ещё наложал на вас ! :diablo: *60

Ахаха, ты думаешь что ты умнее учителей? Они не выгоняют и т.д., потому что и так видят кто списывает, просто дают возможность списать..

Ссылка на комментарий

SpikeOne

Некоторые видят а некоторые нет ! что думаешь на егэ сюсюкаться с тобой будут ?? тогда зачем вообще этих наблюдателей поставили ?

Ссылка на комментарий
что думаешь на егэ сюсюкаться с тобой будут ?? тогда зачем вообще этих наблюдателей поставили ?

Ой, наивность)) В некоторых школах учителя, уже заранее договариваются)) что бы помогали ученикам)) наблюдатель - формальность)

Когда мы сдавали ЕГЭ, три года назад, так нам ничего за телефоны не говорили, так как понимали, что рискуем завалить (благо у нас было право пересдачи), даже сами помогали учителя.

Ссылка на комментарий
Creo_47

ололо по правилам и телефон нельзя юзать на егэ !

учителя уже не тупые знают что на телефоне всё есть !

Hannibal спасибо кээээээээээээээээээээп!

Ты вообще экзамены хоть раз сдавал?

Ссылка на комментарий

SpikeOne

ой да ты достал меня уже скорее бы тя в армию забрали !

ты тут полтора года а всю улановку уже зафлудил болтавнёй своей *20

да сдавал и не один !

я тебе говорю про егэ учителя разные бывают ! вот будет сидеть одна какая нить карга и телефон твой спалит и бумажки и всё прочее ! ( я про наблюдателей в других школах а то вдруг не поймёшь )

конечно можно по разному списывать но нужно уметь !

Ссылка на комментарий
SpikeOne

ой да ты достал меня уже скорее бы тя в армию забрали !

Взаимно) не ты первый кто такое говорит)

Запомни, в армию не забирают, а призывают!)


ты тут полтора года а всю улановку уже зафлудил болтавнёй своей *20

А это какой отношение имеет к теме? Количество постов глаза колит?

Если бы за каждый "флуд" мне пред давали... так что иди ищи флуд)

А для начала выучи сие понятие ;)


да сдавал и не один !

я тебе говорю про егэ учителя разные бывают ! вот будет сидеть одна какая нить карга и телефон твой спалит и бумажки и всё прочее ! ( я про наблюдателей в других школах а то вдруг не поймёшь )

конечно можно по разному списывать но нужно уметь !

Ну спалит, и? Штраф? Максимум телефон/шпору на стол.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...