Перейти к содержанию

Остаться в живых | Lost | Все сезоны |


VAMPIR

Рекомендуемые сообщения

А теперь по сериалу, получается в живом Локке не он был, а этот бородатый дядька из начала серии? А как теперь без Джэйкоба интересно?

Кстати он же в такси Хёрли намекал на то что его друзья типа не мертвы это я про Чарли, Либби и остальных умерших. Вот это внатуре для меня счастьем будет если в 6 сезоне они все оживут или место действия перейдёт в то время когда они жили.

он говорил: "это прекрасно, то что ты говориш с с людьми, которых потерял"

Ссылка на комментарий

про будущие серии лучше не пиши а то аппетит рызыграется и я ап стену буду биться чтоб увидеть еще не вышедшие серии, *49

про Локка: мне кажеццо что локк мертвый = локк живой то есть один и тот же чел, просто остров сделал так что два локка из разных времен оказались в одном времени в одном и том же месте, помните, кто читал "теорию временной оси лоста" там есть схема времен сзданных до 5го сезона и там написано что локк прибывае в 2-х рахных временах, т.е. создал 2 временных линии, проще говоря он существует в 1977 году как молодой человек вне острова, так же в это время он существует на острове как живой, но не момолодевший т.к. "машина времени" не омолаживает а просто останавливает время, а так же(это уже мое мнение) в то же время попал локк мертвый(хз как но тут не стыкуется).

строго не судите нестыковок много но мне кажется что это самая правильная веррсия,

задавайте вопросы постараюсь ответить если что непонятно

Ссылка на комментарий

uFo

твоя версия неправильная, так как Антиджейкоб сказал, что найдет лазейку, и в конце ЛжеЛок сказал что нашел лазейку, значит он АнтиДжейкоб

Проще говоря Лок убит Беном, тот кто сейчас выдает за Лока это Антиджейкоб

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes) Как пишется его группа на английском? Там были первые две буквы на кольце DS. Хочу скачать их песню из первого сезона You All Everybody

Ссылка на комментарий

Как то все печальней и печальней смотреть с каждой серией - кто-то из понравивишихся (к которым настолько привыкаешь) героев погибают. Млин скольку народу погибло с начала. Поневоле хочется некоего хэппи-энда.

У меня ощущение, как кто-то высказывал, что сюжет сериала зациклят, т.е. он закончится на том, как начнется 1 сезон. И нам придется его постоянно пересматривать с 1 сезона и искать/домысливать ответы на некоторые загадки самим...

Ссылка на комментарий

Кстати эти две буквы на кольце "DS" означают инициалы их предка, кольцо передавалось первенцам в их семье, Лем(в то время он был наркоманом) отдал Чарли кольцо думаю что у него самого не будет семьи. Правда получилось все в точности наоборот.

Ссылка на комментарий

SECFOX

нет это кольцо Чарли в третьем сезоне, когда он поплыл на "зеркало", он оставил это кольцо в кроватки Арона, (по традиции их семейства они передавали это кольцо своим первенцам)но Клер когда уходила на радио вышку не заметила его.

Кстати я эти два года ждал, когда кто-нибудь найдет кольцо.

Ссылка на комментарий

А Джэйкоб нигде не мелькал до 5сезона??. а то лицо больно знакомое

В Побеге

Блин опять Локк в конце сезона помер.

Во 2-м - в бункере(я думал, что он помер)

В 4-м - оказался в гробу

А сейчас вообще в ящике принесли *53

Ссылка на комментарий
имхо теория с самого начал не верна. Верны только биография Бена и эксперименты Дхармы

да да теперь я думаю, что остров не воскресил кристиана, это просто антиджейкоб превратился в него, как в лока

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...