Перейти к содержанию

Остаться в живых | Lost | Все сезоны |


VAMPIR

Рекомендуемые сообщения

В 6 серии - 316, почти тоже самое было, они переместились с самолета, а потом глаз Джека

Кстати с глаза Джека начался первый сезон, может быть у них получилась только переместится в начало авио катастрофы

Ссылка на комментарий

Пересмотривал 12 серию, там Илана спросила у Лапидуса, что находится в тени статуи, он не ответил и она его ударила, позже этот вопрос она задаст Ричарду, это видимо такой же вопрос, как у Дезмонда про снеговиков

Ссылка на комментарий
Пересмотривал 12 серию, там Илана спросила у Лапидуса, что находится в тени статуи, он не ответил и она его ударила, позже этот вопрос она задаст Ричарду, это видимо такой же вопрос, как у Дезмонда про снеговиков

это типа "пароль - отзыв"...своих вычисляют =))

Ссылка на комментарий
Про дымок все забыли=((

а че с дымком?

им видно антиджейкоб управляет

Мне кажется антиджейкоб и есть дымок (оба имеют способность перевоплощаться)

;) Теперь понятно кого видел Джек начале сезона))) не отца, а антиджейкоба!!!

Ссылка на комментарий

Мда, последняя серия очень слабая была. Но в целом сезон был интересный.

А теперь по сериалу, получается в живом Локке не он был, а этот бородатый дядька из начала серии? А как теперь без Джэйкоба интересно?

Кстати он же в такси Хёрли намекал на то что его друзья типа не мертвы это я про Чарли, Либби и остальных умерших. Вот это внатуре для меня счастьем будет если в 6 сезоне они все оживут или место действия перейдёт в то время когда они жили.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict, а мне понравились последние две серии.

Что теперь у них дальше там будет, если они "добро" (Джейкоба) убили? А Лок-то, оказывается, и вовсе не Лок был, а дядька темный. Интересно, и давно он такой? С момента своей смерти или как упал из окна? Мне кажется, что в 6-ом сезоне окончится тем, что как будто ничего и не было, и самолет-то не падал никуда.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что в 6-ом сезоне окончится тем, что как будто ничего и не было, и самолет-то не падал никуда.

Либо действительно все закончится тем, что самолет Ошеаник никуда не упадет и никто ничего не вспомнит из главных героев.

Либо все происходящее окажется сказкой-вымыслом какого-то рассказчика, либо вообще бредом пациента, который находился в коме ))

Ссылка на комментарий
В 6 серии - 316, почти тоже самое было, они переместились с самолета, а потом глаз Джека

Кстати с глаза Джека начался первый сезон, может быть у них получилась только переместится в начало авио катастрофы

В Пресс Центре ЛОСТа сказали, что 6 сезон, будет похожь на 1.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...