Перейти к содержанию

Остаться в живых | Lost | Все сезоны |


VAMPIR

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Моё ИМХО:

Сама идея сериала, съемки, актеры, джунгли - все супер....

Посмотреть стоит всем, сюжет захватывает, но конец все таки "быстренько" свернули, как будто денег не хватило на продолжение или на более убедительную оконцовку.

Вопросов действительно тьма, особенно по Дармовилле - кто финансировал, и кто вообще этот остров изначально нашел? и т.п. и т.д.

*********

Самое главное - не жалко времени потраченного на просмотр лоста.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

ребят все очень просто. Создателям просто надо было как то все разрулить. Представьте в 1 сезон все ответы дать. Там минимум еще 3 сезона надо делать. Вот и решили сделать аля чистилище! На мой личный взгляд, повторяю личный, все просто. Все герои которые попали на остров были на грани рая или ада. Вот и джейкоб (на мой взгляд это прототип бога) и собрал их всех на острове, чтобы они смогли в разных условиях показать свою натуру. И вот тот кто прошел все испытания, в концовке и попал на последнее собрание и ушел в рай.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...