Перейти к содержанию

Авария на Тэц 1


Рекомендуемые сообщения

Ща Айдаев строчку потелеку пустил типа в связи с пожаром на тец1 может быть временное отключение тепло и электроэнергии... и типа просит сильно её не тратить и дальше ваще жжот "ПРОСИ СОБЛЮДАТЬ СПОЙСТВИЕ"Ухахаха

типо электроэнергия кончится

Ссылка на комментарий

Кирзавод наверно воще одурел он же воще рядом с тец 1 находится...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ща Айдаев строчку потелеку пустил типа в связи с пожаром на тец1 может быть временное отключение тепло и электроэнергии... и типа просит сильно её не тратить и дальше ваще жжот "ПРОСИ СОБЛЮДАТЬ СПОЙСТВИЕ"Ухахаха

типо электроэнергия кончится

ТИпа да :rofl: *104

Ссылка на комментарий

Только что посматрел новости по телеканалу Вести, там показали видео. По некоторым данным пожар бушует на территории в 1000 кв. метров! хотя недавно было только 60 кв. метров :no: страшновата!

Ссылка на комментарий
последние новости кто-нить че-нить знает???

по вестям сказали что горит 17тонн масла, ещё не могут потушить, отопление на циркуляции, будут соообщать дальше

Ссылка на комментарий
Жд район уже отключают от тепла... На очереди остальные...

По учреждениям уже дежурных собирают... Готовятся если что воду сливать.

живу в ЖД районе батарей горячии... вроде не холодает, даже как то тепло стало дома

Ссылка на комментарий
kamil

Вы в понедельник будете учиться? ЖД коледж

Я уже сто лет не учусьи не учу... не знаю.. Всё от Тэц зависит.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Жд район уже отключают от тепла... На очереди остальные...

По учреждениям уже дежурных собирают... Готовятся если что воду сливать.

живу в ЖД районе батарей горячии... вроде не холодает, даже как то тепло стало дома

Отключать будут коммунальщики... каждый дом, что-то они про гидроудар говорили и всё такое.

Ссылка на комментарий

Ща сорел видео с 1 канала такто жесть даж по первому показали.....Хы и главно в конце кричит "покашто город не погрузился во тмууууу"Мне аж сразу Ночной дозор вспомнился.Типа "всем выйти из сумрака Ночной дозор"Ухахахаха :rofl: *pactalom

Ссылка на комментарий

Живу на возвышении, представляете такую картину- гаснет свет (причем видно почти весь город), пламя и дым на ТЭЦ-1 , включают свет рывками, радио не работает, телевизор тоже.

В общем жуть.

(кто смотрит сериал Иерихон ? ))))

Ссылка на комментарий

мдя...крепитесь те кто в бетонках и кирпичках живет! совет: снимайте счетчик и ставьте обогреватели, чтобы лишнее бабло за пидакритчество не платить.

у меня есть автономное отопление, меня пронесло...

Ссылка на комментарий

Батареи от ТЭЦ-1 еще теплые, но вода бежит не ахти. Завтра хоть бы свет был, про воду уже молчу.

Я возле проходной ЛВРЗ живу, тут черте что с отоплением творится..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...