Перейти к содержанию

Проблема с Видиокартой!


Рекомендуемые сообщения

Парни проблемв такая!

на Экране появились точки по всему экрану и после загрузки Window вылазит синий экран(смерти)

ЧТо такое ????

Переустановил винду при установки вылезло такая запись!:

window-драйвер перестал отвечать!

Драйвер экрана nv4_disp прекратил правильно работать.Сохраните работу и перезагрузите систему,чтобы полностью востоновить работу экрана.

Я вытащил Видяху и воткнул монитор в системную плату всё норм работает!?

Это значит что видяха здохла????

Ссылка на комментарий

Попробуй удалить старые драйвера от видеокарты и поставить новые NVIDIA GeForce/ION Release 197.45 WHQL for WinXP/Vista/Se7en (32Bit) (2010.04.13) Только видюху обратно вставить не забудь :D

Ссылка на комментарий

много не скажу о конфиге:но вот что знаю:

Faxconn GeForce 8500 GT 128 bit DDR2

Athlon 64 X2 4200 (1m - 1000MHz) Socket AM2

NEC AD-5200 Silver

Cooler Master DK8-8ID2A-0L Socket AM2

2 inerb DDR2-667 PC5300 Samsung

Снежный барс 5002 400ц Silver/Black

нет точки красны если они на синем фоне!

Кстати захлдит в Безопасный режим!срочно нужна помощь!Буду благодарен!)

Ещё вопрос можноли так?включил экран в материнку при этом вытащил видяху!а можно оставить видяху в компе????

и неповредит это компу??

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос можноли так?включил экран в материнку при этом вытащил видяху!а можно оставить видяху в компе????

и неповредит это компу??

Ответьте плиз на этот вопрос????

Ссылка на комментарий

burcev9, отвалился кулер - ВИДЕОкарта перегрелась, процессор отпаялся, пошли точки - карте пипец.

Сам думай, что покупать - кулер или ВИДЕОкарту.

Ссылка на комментарий

CoolBoy

да впринципе немогла перегрется за 20-30 минут!и куллер норм!

кстати в Безопасном режиме(дальше БР) установил драйвер на видяху и перезагружая комп нажимаю F8 выбираю Включить VGA в БР и Эврика загружается раб стол но там ужасные глюки всё мигает глючит включил Деспечер задачь и он видит Видюху (до этого невидел!)

Может батарейку вытащить похожая на 5 рублей серибристая!минут на 20 вытащить!

или вот такая фигня у меня ещё когда вставляю дискс виндой там язык весь испорченный

Например:Автимитатическая Ритота!или заместо букв всякие символы!!!

Может вирусняк заполз ????из-за этого вирус кикнул дрова у видюхи???

Ссылка на комментарий

Видяха греется и точка)меняй кулер или видеокарту)

и насчет твоего вопроса)может не правильно понял)ты хочешь вытащить видеокарту при включенном компе?ну если сделаешь то можешь идти в магазин за новым)

А насчет батарейки то ето батарейка держит параметры биоса)

Насчет искажения шрифта: видюха греется, проц греется, проц тупит, отдает не правильные комбинации)

Конец)

Ссылка на комментарий

fanfkcska

Вот вирус забрался в биос и всё может из-за этого всё тупит вирус убивает важные файлы!!!

просто с Внешки качаю всё что сдумается а каспер сдох месяц назад!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

fanfkcska

И ещё нет я нехочу выдёргивать видяху с вкл компа!я хочу так сделать:

Включить экран через материнку а видяху при этом не вытаскмвать из платы а оставить для того чтоб его комп видел что дравера обновить, а то без видяхи нефарцат!

Ссылка на комментарий
fanfkcska

Вот вирус забрался в биос

Это в принципе невозможно *pactalom

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

fanfkcska

И ещё нет я нехочу выдёргивать видяху с вкл компа!я хочу так сделать:

Включить экран через материнку а видяху при этом не вытаскмвать из платы а оставить для того чтоб его комп видел что дравера обновить, а то без видяхи нефарцат!

Так и сделай, хотя все равно видимо уже придется либо кулер либо видеокарту новую покупать.

Ссылка на комментарий

burcev9


  • [*:500aab3a26]Насчет скрина, у тебя отображается видеопамять от видюхи + системная видео память как и всех, например у меня

hfjjhkgjghkjhk.jpg


[*:500aab3a26]Насчет видяхи, бери уж что-нибудь получше (начиная от nVidia 9600GT), как правило у младших моделей всегда какие-нибудь проблемы при больших нагрузках.

Ссылка на комментарий

самый легкий способ перед покупкой новой карты)

поставь под видеокартой вентилятор на вдув, можно от отдельного блока питания, ему хватит чтоб охлаждать видео карту)и проверь на рабьотоспособность) если все нормально то менйя кулер)выйдет дешевле)если все гумно то уже видяху)

Ссылка на комментарий
вот така фигня!

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9_c7afdab9c92fe1b4a4ac350a88fc736b.jpg

Насчет скрина полосы эти означают,что у тебя накрылась память на видюхе это точно ибо полосы именно это означают как пример вспомните старый добрый денди,когда картридж не доконца был вставлен такие же полосы шли ремонт в таком случае дороже новой видеокарты так что бери новую что то типо этой: http://dnsshop.stbur.ru/bur/price_detail.php?i=120505 дешево и сердито :D и поставь дополнительный куллер на корпус.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...