Перейти к содержанию

[Предложение] Запретить "Фэйспалм"


Что делать с "фэйспалмом"?  

167 проголосовавших

  1. 1. Что делать с "фэйспалмом"?

    • Лол, что? Мое второе имя "фэйспалм"
      23
    • Оставить, как есть...фэйспалм делает мой пост слаще, а мою личность богаче
      31
    • Запретить
      44
    • Я очень креативный и придумаю знак, несущий дисреспект в сторону "фэйпалмеров"
      12
    • Карать, карать и еще раз карать
      57


Рекомендуемые сообщения

Мда... вешайтесь теперь из-за этого пустяка. Тема бредовая, ну очень трудно не обращать внимание на глупую бессмысленную картинку.

Скоро моего сердца не хватит на всех "фэйспалмеров" и оно умрет.

*pactalom

Ссылка на комментарий

Категорически против. ФП это одна из мер борьбы бравых рядовых юзеров с троялими, нубами и "кэпами", сообщения которых, в лучшем случае вызывают насмешку, а в худшем сильное раздражение.

Ссылка на комментарий

нет мне нравится этот юзверь)) бесшабашный крео)) хахаха)) жжошь парень)

Добавлено спустя 51 секунду:

правильный пацанчик)))))

насчет этого пресловутой картинки, название которой узнал только что, в принципе параллельно, единственное раздражают некоторые пользователи вставляющие ее везде где не попадя) из-за чего сами иногда выглядят глуповато)

Ссылка на комментарий

Обьявим войну флудоедам, флудакам, флудо**ам, флудильщикам и фейспамперсам, и Маркусу- он один в мой адрес целых 3(!) етих картинки отправил, а хотя сам судя по сообщениям про него- он сам флудище!!! обоима-заряжать-ололололололо-пыщь-ганста!!!

Ссылка на комментарий
Предлагаю запретить "фэйспалм"

Хорошая идея, учитывая то, что для местного школоло это всего лишь временная модная фишка - смысл мало кто понимает. Обчитаются луркморских говностатей и - ололо! лицопальма! ололо!. Прозреваю, что скоро подобное движение сойдет на нет - но появится что-то другое.

Ссылка на комментарий

}|{apa вы вообще думаете перед тем как писать?

Тут нормальных сообщений от силы штук 5!

А остальное - тупое обсуждение ФП!

А чаще всего просто флуд!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...