Перейти к содержанию

Что юзают иностранцы для переписки?


Рекомендуемые сообщения

Играю в онлайн игру, там иностранцы есть. На ломаном английском начинаю с ними переписываться. Спрашиваю об ICQ - они даже не знают что это такое! Skype - пользуются редко(сами так говорят)!

Некоторые юзают какой то MSN, в России он почти не развит...

Какими прогами они переписываются?? *18

Ссылка на комментарий

мож ты их и спросишь?) мы вроде как не иностранцы....

Да как я спрошу то, итак еле-еле с ними -_- Пытался, меня на фейсбук послали. Зарегался, тупо там...

Добавлено спустя 26 секунд:

ставь qip infium, и по списку спрашивай)))

Он у меня и стоит)

Ссылка на комментарий
Mr.Potatoes

Учи английский парень, он потом пригодится.

да я его так то знаю, но все таки тяжело переписываться с носителями этого языка!

Ссылка на комментарий

имхо тяжело разговаривать вживую, так как могут быть проблемы с произношением, точнее с нашим восприятием, а так на письме никаких затруднений не должно возникнуть, если ты нормально владеешь.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Так и есть иностранцы нубы

это заблуждение... достаточно открыть ветку ит-взаимопомощь на улановке, чтобы убедиться, что у нас нубов тоже хватает. причем не просто нубов... а даже слов нет ><

Ссылка на комментарий

Ну на письме я их прекрасно понимаю... Уже сокращения их понял, такие как you=u, в конце игры пишут gg=good game! Пока это.

Но вот когда играешь одновременно с 5-6 америкосами, то вообще нифига не понятно, пишут и пишут че то. =D

Ссылка на комментарий

chaston

Я не говорил что все иностранцы нубы, я подтвердил слова предыдущего оратора. О том что те иностранцы с которыми общается топикастер - нубы.

Китайцы кстати общаются через QQ

Ссылка на комментарий
chaston

О том что те иностранцы с которыми общается топикастер - нубы.

да быть такого не может! Чтобы все нубами были! Вот у одного немца вроде аська была, но меня кикнуло... =(

Ссылка на комментарий

Они ж все проданные Майкрософту.

Купили комп, а там уже предустановленные Outlook Express, Internet explorer, MSN - messenger

Они сцуко даже и не задумываются, шо можно другие проги поставить и юзают шо есть.

А потом те задают глупые вопросы, а почему у тебя MSN нету, а что такое ICQ?

Я думал поначалу, шо они идиоты, а потом понял, шо нас меньше.

А про тебя подумают: "ха, у этого русского даже мессенджера нет, ваще ацтой в россии, как они там живут?!" и про медведей те парить начнут.

Ссылка на комментарий

в Yahoo messenger я одно время постоянно висела, плохо то,что там извращенцев куча...

сижу как-то в интернет-кафешке, болтаю с приятелем из Вьетнама по имени Ivan Hoe (звучит как Айвенго, во родаки у чувака прикольнулись))))

а тут запрос на авторизацию от Big Brazza...ну,думаю, с негритенком пообщаюсь...а он сразу камеру врубает.ну,ладно, открываю камеру а там... ><

черная пиписька(((((((

я ему написала со злости: че такая маленькая? он обыделся,кажется)))

и вообще многие просили сиськи показать) и никак не понимали, что вокруг еще 20 человек)))

кажется,по Скайпи сейчас многие пиндостанцы ударяются.удобная штука,ага.

Mr.Potatoes

приходи на наши встречи english speakers club)))

тема в Образовании

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...