Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

было бы круто еси бы серв подняли игра лучшая в своем роде мне очень нравится динамичная

зы я даже свои мод сделал под баттл но ето было давно :)

Ссылка на комментарий

Вопрос: сервак предполагается по принципу хардкора (максимум реализма, выключенные перекрестия прицела и т.п.) или еще один аркадный по-типу контера?

З.Ы. Жаль если аркада будет :(

Ссылка на комментарий
Вопрос: сервак предполагается по принципу хардкора (максимум реализма, выключенные перекрестия прицела и т.п.) или еще один аркадный по-типу контера?

З.Ы. Жаль если аркада будет :(

Честно говоря я не представляю как можно без прицела играть. Предположим я управляю ударным вертолетом МИ-28 или AH-1 Super Cobra. Каким образом я буду стрелять 30-мм турельной пушкой которая вращается на 180 градусов?

У реального МИ-28 телевизионная система наведения на цель с как раз таки с включенным перекрытием прицела.

Единственное чем можно приблизить игру к реалистичности, если использовать мод Battlefield 2 - Mercenaries. В нем добавлено множество фич благодаря которым игра становятся гораздо реалистичной. Например, снайперская винтовка убивает с первого точного выстрела, АК или М-16 - с 2-3х патронов и т.д.

Ссылка на комментарий

Хостующий НЕ может быть с ADSL2+ т.к. реальную исходящую скорость более 150 кБ/с не получите, а для серва надо ну 500 минимум наверное, так что у кого оптика или кто в локалке с стбуровским маршутизаторами, просим в студию!

Ссылка на комментарий

Saha

Да противоречия есть, но не на всех модах (хоть убей ничего кроме RealismMod из названий не помню, хотя качал и пробовал несколько), к примеру на технике прицел остается, а при бое пехоты текстурка удаляется и все. Приходится вскидывать и стрелять от мушки, что добавляет адреналина. Да к тому же, если поиграть некоторое время, мушка уже ненужна становится практически, навскидку привыкаешь бить с ближней дистанции. :)

Ссылка на комментарий

What are the minimum recommended system specifications for a dedicated server?:

We highly recommend Battlefield 2 servers are run on dedicated server platforms. Currently, the best performance is on a machine with the following specifications:

LINUX

- Minimum Specification, based on playing a 16 player game:

CPU: 1 Ghz

RAM: 256 Mb

- Recommended Specification, based on playing a 64 player game:

CPU: 3 Ghz. For AMD Athlon 64 CPU: 3500+ (2.2 Ghz)

RAM: 2 Gb

- Optimal Specification (as of Patch 1.3), based on playing a 64 player game:

Only run one instance of BF2 per physical CPU with Hyperthreading disabled

CPU: AMD Athlon 64 4800+ or 3.66GHz Xeon.

RAM: 2Gb per physical CPU

WINDOWS

- Minimum Specification, based on playing a 16 player game:

CPU: 1 Ghz

RAM: 384 Mb

- Recommended Specification, based on playing a 64 player game:

CPU: 3 Ghz. For AMD Athlon 64 CPU: 3500+ (2.2 Ghz)

RAM: 2 Gb

- Optimal Specification (as of Patch 1.3), based on playing a 64 player game:

Only run one instance of BF2 per physical CPU with Hyperthreading disabled

CPU: AMD Athlon 64 4800+ or 3.66GHz Xeon.

RAM: 2Gb per physical CPU

BANDWIDTH

- Minimum

2.5 Mbit

- Recommended

5Mbit

As always if you can increase any of the above hardware you will improve your overall gameplay experience.

FIREWALL

The use of a software firewall on the server is not recommended, as it can adversely affect server performance and the overall gameplay experience.

Ссылка на комментарий

Надеюсь что сервак будет не за горами. Но давайте все кто желает и у кого есть оригинальный БФ 2 v. 1.4 сейчас попробуем зарубится. Че ума пытать, давайте я создам, подрубитесь ко мне по Хамачи или можно попробывать напрямую по IP. В личку напишите, соберу заявки и обработаю. В середине недели после 20.00 устроим мегабитву.

Ссылка на комментарий
Сервак то уже есть и пингуеться через HLSW, тока там верися игры там 1.1 :(

Неа, не 1.1, а 1.4 пингуется как раз. Если разобраться то запуская игру мы в левом нижнем игру видим версию. Так вот если написано 1.1.2963 - это 1.4 версия, если 1.1.2965 - 1.41 версия.

На Стбуре пингуется сервер как раз 1.1.2963, но никто не знает почему при попытке подцепиться игра вылетает.

Ссылка на комментарий

В общем так. На мощностях СТ будет сервер, точнее он там сейчас есть, правда доступа к нему нет.

Будет выделенный сервер по Battlefield 2 в скором времени.

Ссылка на комментарий
Эх, а мне СКОМ написал что сервак уберут.

Да СКОМу наверное по фенечке есть сервак нет сервака. Я ему писал пару раз что сервак та на стбуре не форцает сразу после того как его запустили после 2-х недельного перерыва. Полный нуль короче.

Ссылка на комментарий

HATE IT

Нда так сказать наша банда из гта пойдёт в армию террористов мочить или наоборот повысят нас из подворотневких бандюков в маштабные террористы :D

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю тех кто играет в ГТА по сети (игра изначально идет как синглплеерная) когда есть возможность погонять в самый лучший еще с далеких времен (2005 г.) и по наши дни непревзойденный сетевой многопользовательский шутер БФ 2.

Ссылка на комментарий

Единственная проблема, которая может возникнуть, в посещаемости сервера.

Естественно, нужны игроки, и нужно гораздо больше, чем 10 человек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...