Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Я за! Тока я хреново играю в бт :)

Пройди учебку BF2. Почитай скажем вот здесь http://www.battlefield2.ru/forum/lofiversion/index.php/f6.html

Приведу пример из учебки.

Кто нибудь замечал чем американский Антитанк (пехотинец с гранатометом) отличается от гранатометчика от MEC или China?

Ракеты в базуках ERYX которые принадлежит сторонам MEC и China, имеют свойство не управляться, если после запуска не держать кнопку мыши, в случае с американским SRAW, то там не имеет значение держишь ты кнопку или нет, ракета все равно меняет направление в соответствии с твоим взглядом.

Или кто знает слабые точки техники?

Точка в сочленении башни танка - подбитие с одного попадания. Точка в сочленении колес с корпусом БТР - то же самое. Гусеницы - самый верный способ завалить танк, потому что даже в пылу битвы они представляют собой лакомую мишень, которую можно и нужно доставать - смерть с 2 выстрелов. Дно - смерть с 1 выстрела, но юзать против опытного танкиста сложно ибо только неопытный или рисковый танкист решит пойти в лобовую атаку на танк стоящий на возвышении и усердно ожидающий его. Задняя крышка движка - сзади сверху - 1 попадание = смерть, очень эффективно использовать в случае добовой атаки, заезжаешь сбоку и прицельный выстрел по крышке.

Ссылка на комментарий

40 челов ждут не дождутся, когда можно будет взять в руки АК - 47( М-16) и всадить пендосовцу (Злому арабу, китайцу) в голову пару пуль! :rifle::guns::rofl:

Ссылка на комментарий

Ппц, у меня брат после Баттлфилда 2142 (которую в одного излазил вдоль и поперек, уже и АИ на макс выставлял) терь и на эту подсел, теперь не знаю как выселить с компа, по 5-6 часов режется, опять над ботами экспертами жестко извращается(

Ссылка на комментарий
Ппц, у меня брат после Баттлфилда 2142 (которую в одного излазил вдоль и поперек, уже и АИ на макс выставлял) терь и на эту подсел, теперь не знаю как выселить с компа, по 5-6 часов режется, опять над ботами экспертами жестко извращается(

Давай этого братка мне, посмотрим выдержит ли он со мной вертолетную или танковую дуэль. :yes:

С ботами свой уровень толком не повысишь :guns: :guns: :guns::guns::guns::guns::guns:

Ссылка на комментарий

Так он в свое удовольствие играет (это самое страшное - уже приходится грить, не выйдешь будет повер офф...)

З.Ы. Сейчас я неуверен что он дуэль на вертолетах выдержит) это не 2142 БФ) Насчет танков хз) А так сидишь смотришь как он режется - натуральное кино, 16 на 16 - 1 воюет против 16 остальные хз чем занимаются...

Ссылка на комментарий
Еще со времен "БФ. Вьетнам" лублу вертушки. Правда, во Вьетнаме управление на порядок легче.

Да чуток полегче конечно управлять вертолетом в версии БФ 1 Вьетнам. Однако в БФ 2 намного лучше продумано управление вертолетом. Вторым пилотом иногда даже интересней быть чем сидеть за штурвалом и пускать реактивные ракеты. У второго пилота на ударных вертолетах теперь есть мелкокалиберные пушки и ракеты с тепловым наведением на цель.

Самое сложное управление вертолетами на мой взгляд в версии БФ 1 Десерт-Комбат. Там только после длительных тренировок можно спокойно не падая я уж не говорю об успешном ведении боевых действий, летать на "крокодиле" (советский Ми-24).

Ссылка на комментарий

Господа, ну как можно обсуждать сложность управления вертушкой после таких вещей как: Lock On: Черная Акула ??? Понимаю, что жанры разные, но все же после таких вещей улыбка так и тянется на лице любого вирпила имхо :)

Ссылка на комментарий
Господа, ну как можно обсуждать сложность управления вертушкой после таких вещей как: Lock On: Черная Акула ??? Понимаю, что жанры разные, но все же после таких вещей улыбка так и тянется на лице любого вирпила имхо :)

Lock On: Черная Акула вышла уже чтоли можеш выложить

Ссылка на комментарий

werewolf

shwed

Спешу огорчить, вы меня не поняли, ну или я двусмысленно запостил просто, я про уровень реализма. В LockOn играли же, на сушках, мигах летали, представляете разницу ? Ну и акула из той же темы. Последнее что я пробовал от иглов - это горячие скалы.

З.Ы. Но это не про BF, это уже в ветках про симы лучше обсуждать.

Ссылка на комментарий

Всем Всем Всем!!!!!!

Пора зарубиться массой в Батлфилд 2 на сервере СТБУР.

Чтоб подключиться я считаю нужно сделать следующее (х.. знает если чесно, у меня просто давно настроено): Ставите БФ 2 с патчем 1.4. Насколько я знаю тут выложена как раз эта версия. Прописывайте в ярлыке, который создастся на рабочем столе следующее C:\Games\Battlefield2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1

По крайней мере у меня сейчас так.

Далее запускаете игру и создаете аккуант. По моему нужно сетевой, т.е. там свой емайл указываете.

Как зарегистрировались, можно найти в Мультиплеере большой список серверов. Наш вы там не найдете. Попробуйте по IP зацепиться указывая 87.103.161.161:16567 или 87.103.161.161:16567:29900 .

Потом можно этот сервер добавить в Избранные сервера и уже оттуда его без цепляться.

Применяйте утиллиту HLSW v1.1.4 для мониторинга.

Время начала боев я думаю после 20.00 до глубокой ночи, но смотря как народ будет.

Если что пишите в личку, дам свою аську, помогу настроить всем.

Ссылка на комментарий

ИМХО, лучше вот так:

Для запуска и подключения, можно подкорректировать ярлык Play BF2 Online Now! (получилось так "C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +joinServer games.stbur.ru +port 16567) При первом запуске выдаст окно с юзерами игры! Удалите дефолтный, создайте своего в сингле! Перезапустите...

Вообще, большинство проблем подключения к серверу СТ решено в это теме СТ-форума: http://www.stbur.ru/forum/viewtopic.php?t=3021

Ссылка на комментарий
Ну и что? Кто играл? Как играица?

Игра супер. Давненько я не играл, но сейчас чувствую что навыки восстановил, и еще лучше стал рулить вертолетом. :rock:

*98

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...