Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Пора уже перейти к командной игре.

Не все знаю что такое Сквад-лидер. А это главный после командира игрок, возможно он даже ценней самого командира. В определенный момент когда например Сквад-Лидер находитя на недосягаемой для других бойцов стороны месте (на острове у главной точки противника), исход битвы решит высадка солдат прямо на Сквад-лидере. Видимо не все знают про эту фишку или забывают ей пользоваться как я например. Поэтому всем настоятельно рекомендую сразу же с начала боя создать отряд или вступить в существующий. Для этого нажимайте Капс Лок.

Для Лидера совет во время жесткого боя быть быть в стороне от него, дабы для того чтоб сохранить свою жизнь и дать бойцам высадиться.

Ссылка на комментарий

Люди давайте иметь в отряде хотя бы пару медиков..... От них опуп-я польза.... Я кода не за снайпа гамаю за медика запостой отыгрываю..... Так приятно..... вылечить совего товарища.......

Ссылка на комментарий
попробовал, лаг ужас

и ещё я не могу писать в чат, хоткей не работает

как через консоль писать? say не работает

Хз, отл пинг, мож у тебя компутер старенький :lol: А хот кей настроить надо, чтобы работал. Маленькая подсказка: поищи в опциях :)

Хз насчет офигенной пользы от медика... По моему лучше уж иметь грамотного АТшника или штурмовика, оссобенно когда народу маловато.

А насчет боевой культуры - верно подмечено, половина команды ВСЕГДА сиротливо бегает в аносигонах и немного отрешенно. Иной раз хоть заорись в Q и тим чат - хер кто мой танчик поддержит, одни фрагонабиватели гамают :) Кикать наверное народ надо, если после 2 минут игры не вступил в сквад *05

Ссылка на комментарий

Давайте создадим одноименную тему в разделе Поговорим об играх где, будем обсуждать стратегию, команды и в целом все об игре..... Ато тут все таки тема ужас как зафлудена........

Вот http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=87003#87003

Ссылка на комментарий

Всем у кого есть микрофоны посетите этот бесплатный ресурс http://forum.gagnet.ru/forumdisplay.php?f=15

Что такое TeamSpeak ?

TeamSpek - это приложение дающее возможность людям поговорить друг с другом через интернет или локальную сеть. Это приложение (программа) имеет клентскую и серверную часть. Для токого, чтобы общаться друг с другом вам необходима как раз клиентская часть программы. Если вы хотите поговорить с вашими друзьями - вам необходимо подсоединиться к серверу и вы можете общаться. Это действительно просто! Если вы участник команды или содружества и вам нужны расширенные функции, то TeamSpeak предлагает большое многообразие функций для точной регулировки ваших предпочтений!

Одно из наиболее важных предназначений тимспика - это межкамандные переговоры во время игры. Писать сообщения (предупреждения) из-за быстрой динамики игры времени нет, поэтому очень удобно переговариваться с товарищами по оружию. Хотя в бф2 встроена функция VoIP - позволяющая напрямую общаться с сервером, тимспик всё равно пользуеться большой популярностью- поэтому для полноценной игры всем в обзязательном порядке установить эту программу.

Установите также ТимспикОверлэй - программа показывает кто щас говорит в ТС, Канал, Все сообщения прямо В ИГРЕ!

Там же на гагнете и инструкции по настройке все.

Ссылка на комментарий
Помогите народ , проблема при конекте -

вроде уже конект пройдет - Loading Complete , и идет Verifaing Game Data и фсё астанавливаеться на этом ...

Не.... Это так и должно быть, она оч долго грузится, попробуй вырубить Торрент и закачки пока гамаешь, чтоб загрузка стала быстрей.

Ссылка на комментарий

"Ты просто должен приписать +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName ZON1X +joinServer 87.103.161.161 +port 16567"

Плизз обьясните что да как делать вот с этим ?

Ссылка на комментарий

"C:\Games\BF2-1.4 INET\BF2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName PROPH1L +joinServer 87.103.161.161 +port 16567g +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

Вместо PROPH1L ты должен написать своё имя, но перед этим ты должен удалить дефаулт аккаунт, и у тя будет тока свой 1 аккаунт в игре. Вот и всё!

Ссылка на комментарий

Повторяю еще раз всем у кого есть микрофоны. Посетите этот бесплатный ресурс

http://forum.gagnet.ru/forumdisplay.php?f=15

Произведите установку программы для голосового общения в игре TeamSpeak и дополнения к ней TeamSpeak-Оверлей для показа сообщений в игре о том кто говорит.

Практически у половины игроков я заметил уже стоит. Причем всегда выигрывает та команда у которой больше тех игроков которые общаются между собой посредством голоса, а не внутреннего чата или различных команд Сквад-лидера и командира.

Ссылка на комментарий

кто играет под ником John_Amerika?

не тупи, если радар уничтожен, зачем требуешь подсветку, иди лучше почини

пользы больше будет, чем в чате писать всякую хрень!

а не нравится, иди в другую команду или себе радар в бошку воткни, персональный

Ссылка на комментарий
А те у кого нет тим спика не слышат чё говорят те у кого есть тим?

Даже при особом желании не услышишь. Покупай микрофон, ставь проги и слушай, наслаждаясь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...