Перейти к содержанию

Тяжело ли поступать и Учится В ВСГТУ


Рекомендуемые сообщения

В - Вычислтельные

М - Машины

К - Комплексы

С - Системы

и

С - Сети

Это кафедра ЭВС, Электротехнический Факультет.

Хех если хотите учиться на этой специальности главное не пропускать и во время сдавать все лаб. работы.

Далее будете на автоматах прорываться :thumbs:

Ссылка на комментарий

Тяжело учиться тому ... кто не хочет учится или конечная цель учебы - диплом, такие "специалисты" просто занимают место, а после учебы работают не по специальности или переучиваются на другую специальность ...

Уже закончив вуз я попал на лецию преподавателя из новосиба , тема - оптоволоконные системы передачи ... анализ прохождение луча .. что то в этом роде ... мдя заслушался... препод знал предмет лекции от и до в том числе и на практике ...

Ссылка на комментарий

Чото вы меня совсем запугали лучше пойду в техноложку на ТГВ тоесть тепло газо снобжение и вентиляция.Я хочу узнать насчет поступления говорят без денег не поступиш.

Реально ли поступить на бюджет я ходил на курсы и написал егэ математику и русский на 4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может тогда начать с того кем хочет стать автор поста, а уже потом думать куда поступить где качественнее обучают и куда попасть легче или тяжелее... Потому что если он хочет стать програмистом, т.к. эта профессия востребована тогда ТГВ не выход, а если без разницы куда, то это уже другое дело... Может открыть новый пост "все профессии нужны все профессии важны" и поговорить о приложении образования к жизни вообще?

Ссылка на комментарий

хорошая идея =)

на заметку: как я понимаю в универе не как в школе, долбят вас со словами "делай делай"

тут все куда проще, не хочешь не делай - из этого я делаю вывод о том, что как ты будешь работать над собой, такое и получешь образование.

Ссылка на комментарий

С нашим менталитетом и свинским отношением к программерам и сис.админам не советовал бы идти на эти спец-ти!

Ну и гули что ты сис.админ в фирме.. или госсужбе.. - так и будешь сидеть на зарплате и никогда тебе не стать начальником. Ими становятся юристы и экономисты.. А мы так низкосортный народ.

Как говорят знакомые it-шнеги - ЧУТЬ ВЫШЕ УБОРЩИЦЫ! (многие скажут что это не так, но сами знают что это ТАК)))

На западе базара нет ценят it-шников. Здесь нет!

Ссылка на комментарий

Саян

Ну не знаю... не выполняя ничего, не получишь допуск к экзамену... здесь почти каждый препод будет придираться...

может они и не долбят, но каждое занятие об этом напоминают...

Я и сама учусь на ПОВТАСе... сложновато бывает... но это действительно зависит от желаний и стремлений!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Такс народ. Нужна ваша помощь!

На таможню если поступать, то.

Какие экзамены сдавать? Есть ли бюджетные места? Сколько стоит ком. обучение? Какой проходной балл?

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю: русский, математика, история. Бюджетных мест нет. Стоимость обучения на 2008-2009 год = 40000 руб.

Кажись так.

Всё так. Сам там учусь =)

Ссылка на комментарий

А мне кажется, если желания нету учиться - везде трудно. Но, по крайней мере для меня, самые трудные профессии это те, которые связаны с вычислением, считанием, статистикой , формулами и т.п. = физика, химия, мат-ка, статистика, и другие технические специальности!

И вообще, сначала нужно определиться самому, что тебе нравится больше: гуманитарные науки(литература, философия, социология, психология и др.) или технические...

Ссылка на комментарий

Блиин, в техноложке сложно учиться (первые 2 курса вообще вешался)! Из всех перечисленых сложных специальностей могу добавить Самолето и ВертолетоСтроение (сори,если его называли).Тяжело даже медалистам,что уж говорить о простых смертных..Самая халява на экономе-ничего не делаешь,можешь сахатить пары,устроиться на работу,но учиться все равно надо,ну хоть чуть-чуть- все жалел,что туда не пошел.

А самый сложный предмет, это Строительная механика товарищи...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Cкажите пож-та кто вкурсе а в техноложке обучение заочно на экономическом факультете какая оплата, и сложно ли учится там на заочке ????????

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...