Перейти к содержанию

!=Вовк@=!

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    398704357

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения !=Вовк@=!

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Помогите пожалуйста с задачей на ТУрбо Паскале! Тема такая "Программирование задач с использованием подпрограмм" Вычислить z=(X(m1снизу)+Xm2)\2, где Xm1 и Xm2-наименьшие элементы массивов X1(m), X2(n)
  2. Не я пробовал! Дай аську свою если есть там я тебе напишу чот да как!?
  3. Там надо что бы лишние пробелы удаляло, типо если там несколько пробелов то что бы она их удали и остался один! А то если несколько пробелов то она их считает за слова. Помоги пжалуйста.
  4. payk Там че то типо токого надо если два пробело то один тчо бы программа удаляла?
  5. Помгите пожалуйста с задачей! Дана строка символов. Словом будет называть группу символов, раздельных пробелом(либо несколькими). Подсчитать кол-во слов в данной строке.
  6. Народ помогите пожалуйста решить задачу на паскале!!! Задача: Дано целое число, вывксти цифры этого числа и найти их сумму через div и mod число должно быть меньше 10000. Помогите плиз срочно!!!!!
  7. Помогите решить задачу на турбо паскале!!!!!!! А) Создать файл содержащий сведения о количестве изделий категории А,В,С, собранных рабочим за месяц. Структура записи имеет поля- Фамилия сборщика, наименование цеха, количество изделий по категориям,собранных рабочим за месяц. Количество записей- 30, из них 3 цеха по 10 человек. В) Считая заданными значения расценок Sa,Sb,Sc за выполненную работу по сборке единицы изделия категории А,В,С соответственно подсчитать: -общее количество изделий категорий А, собранных рабочим цеха Х; -вывести 3 ведомости по заработной плате для рабочих каждого цеха; Значения расценок Sa,Sb,Sc определить константами. Наименование цеха Х вводить отдельно с терминала. Заранее спасибо!!!!!!!!!
  8. Mac Поменяй плиз Мне с Grebeshok На Grek плиз!!!!!!!!!!!!
  9. Кто в коледж технологический поступал в прошлом году. Какие задания по алгебре были?
  10. Народ напишите пожалуйста примеры заданий по алгебе при поступлении в коледж на программиста. Срочно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Народ кто знает где регестрация. Ну все полностью может у когони будь есть положение? Полностью все расскажите кто че знает. Плизззззззззз Очень надо.
  12. Ну СПАсибо народ за помощь, за советы. БУдем пробовать.!!
×
×
  • Создать...