Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не так давно услышала что где то в УУ начали обучать танцам на пилоне (кто не знает это танец на шесте, но не стриптиз), но никак не могу узнать где именно. Кажется репортаж про это показывали по Аригусу в "Инструкции по применению".

Если кто знает поделитесь информацией, что это за место такое, очень уж нужно :)

Ссылка на комментарий

ага,есть в Максимуме на борсоева где виадук.

вот здесь узнаете про цены и т.п. http://www.moy-ulan-ude.ru/catalog/org/maximum/index?p=main *16

хотя на сайте написано Стрип пластика, вроде и на пилоне есть тоже, в общем надо позвонить узнать)

Ссылка на комментарий

вот и у меня танцы-мечта всей жизни

а все как то времени нет заняться, записаться

ну теперь уж точно решила, дело за малым:)

а насчет цен, смотрела на сайтах других городов, танцы на пилоне обычно вдвое дороже чем стрип пластика

Ссылка на комментарий

месяца назад танцы на пилоне в Максимуме стоили 250 рублей за занятие кажется, абонемент на месяц 1500. как сейчас не знаю, может уже повысили. обучение проходит в группе из 3 (!) человек, по-моему это очень удобно, лучше, чем когда много народу. знакомая ходила, ей оч нравилось. там довольно-таки серьезная силовая нагрузка, после первых занятий болеть будет все неимоверно :D

Ссылка на комментарий

Оо, я занималась танцами на пилоне, только в другом городе, ооочень хочется опять начать заниматься!*39 , гораздо интереснее с шестом, чем просто стрип дэнс.. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Leela

Расскажите потом как там!, тоже хочу на танцыы *41

Ссылка на комментарий

Leela

я занималась где-то 3 месяца или больше даже, два раза в неделю.

На самом деле всё зависит от физической подготовки*102 , у кого то сразу, у кого то нет, у меня где то через месяц реально что-то начало получаться, а сколько у них пилонов в в студии?

Ссылка на комментарий

звонила в Максимум вот что сказали:

группы набираются по 4 человека

стоимость абонемента 1500, разовое занятие 250, проходят занятия 2 раза в неделю, в будни, по вечерам, смотря в какую группу ходить, с 5.45 и с 7 часов

одежда - короткие шорты (обязательно!)

А судя по реакции девушки из Авангарда такое словосочетание она вообще первый раз слышит ;)

Ссылка на комментарий

Leela записывайтесь быстрее, а то у них одно время вообще было трудно записаться, слишком много желающих. хотя сейчас к лету наверно ажиотаж спал, многие ведь в отпуска собираются

Ссылка на комментарий

Передача как я узнала была просто про танцы на пилоне, это не было рекламой какай то студии, показывали в "Инструкции", а там как вы знаете один сюжет неделями крутят, так что думаю повторить могу

Кстати снят он был не в Мега-Титане а как раз в студии танца "Максимум"

Я думаю на следующей неделе начать *45

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...