Перейти к содержанию

Девичник :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

Имеет в виду, что есть женщины, которые очень хотят детей, а не могут

а есть такие женщины, которые употребляют спиртное, не имея нормального жилья, каждый год по ребенку рожают , за которыми присмотра нет. ДУмаю, что примерно это имела в виду Друтса)

В 14 лет рожать, кошмар...

Вот смотрю , ребёнок же еще сама

А тут в 17 лет и 7 детей?!

У нее еще всё впереди, только начало, может на этом не остановится, где семь там и....

Ссылка на комментарий
Имеет в виду, что есть женщины, которые очень хотят детей, а не могут

а есть такие женщины, которые употребляют спиртное, не имея нормального жилья, каждый год по ребенку рожают , за которыми присмотра нет. ДУмаю, что примерно это имела в виду Друтса)

Только категории "справедливо/несправедливо" тут не уместны, ведь нет стороны, с чьей стороны была справедливость/несправедливость.
Ссылка на комментарий

ухаха!! а северной Аргентине контрацепция законом запрещена? или што там?))))

или она поверила хитрым аргентинским мужикам, что если пластарем пупок заклеить не забеременеешь)))

Ссылка на комментарий
Имеет в виду, что есть женщины, которые очень хотят детей, а не могут

а есть такие женщины, которые употребляют спиртное, не имея нормального жилья, каждый год по ребенку рожают , за которыми присмотра нет. ДУмаю, что примерно это имела в виду Друтса)

Только категории "справедливо/несправедливо" тут не уместны, ведь нет стороны, с чьей стороны была справедливость/несправедливость.

во загнул ... масло....

Ссылка на комментарий

Вообще, не понятно, какого это делает в "Юморе". В целом же, реакция показывает на возраст коментеров.

А Лара права: отдельно взятый человек отсек себе увесистый кусок своей жизни и начал новую жизнь, что неестественно и трагично. Вряд ли это должно смешить. Непонятно другое...

во загнул ... масло....
Немножко могем ).
А я долго вглядывался в этот 5 круг, и кое как разглядел там 18
Усиленно подавливаем скрытое "я"? ))) В 100500-й раз - нет там них..я и не должно быть. Тем более, этим тестом, кроме как разновидности дальтонизма, ничего не оттестишь.
Ссылка на комментарий

Конечно, Лара, это и имелось в виду))

Junky, и все таки так не должно быть, но почему-то так и случается....

у кого встал на такую страшилу? еще и 7 раз

она их не по одному рожала, а в три захода))) так вроде написано)

Ссылка на комментарий

1233044111_tn.b34ef98aa9f4ceb10008f0173a5259c3.jpg

Цитаты из форума о бульонных кубиках (читаем дальше)

На форуме всемирно известного производителя бульонных кубиков фирмы "Хлорр" (название изменено) был организован опрос потребителей. Предлагалось высказывать своё мнение о продукции фирмы, делиться рецептами блюд и секретами их приготовления, задавать интересные вопросы… Интернет-сообщество не могло не отреагировать на это дело и на форум со всех уголков РУнета ломанулись те, кого принято называть приколистами. Не знаю, помогло ли это мероприятие маркетологам и пиарщикам фирмы, но любителей стёба оно явно воодушевило! Говорят, что конкурс и сам форум были закрыты уже через пару часов с момента открытия. А подарки, обещанные организаторами лучшим участникам форума за самые интересные вопросы и рецепты, по всей видимости, так и не были вручены. Вашему вниманию избранные цитаты из этого форума.

Иван

Кто ел курицу? Правда, что кубики "Хлорр" похожи на вкус курятины? Поделитесь впечатлениями!

Вася

Я ел жареные окорочка. А еще я пробовал жарить кубики "Хлорр" на подсолнечном масле. Получилось невкусно и на курицу непохоже совсем. Подскажите, что я сделал неправильно.

Домоход

А я вашими кубиками заклеиваю щели в окнах на зиму. Спасибо вам!

Повар

Я варю суп так: берется мясо, овощи, специи... Все это варится. А в самом конце, когда суп готов, я разливаю его по тарелкам. Кубики не добавляю. Идиоты их могут жрать и вприкуску.

Гурман

Попробовал сделать бульон по вашему рецепту, что на упаковке. Почему-то не получилось. Вся вода впитывается в кубик. Чтобы его грызть у меня нету зубов. Что мне делать?

Турист

Такой совет: чтобы вас в походе не кусали комары, покрошите несколько кубиков "Хлорр" в костёр…

Гринписец

Купики "Хлорр" можно использовать не только в лесу, но и в жилых помещениях. В Фумитокс засовываем кубик, втыкаем в розетку и спим спокойно. Только почему-то все время снятся куры-гриль…

Светик

Говорят в Москве появились в продаже чорные готические кубики "Хлорр". Подскажите, в каких магазинах можно их купить и можно ли их заказать наложенным платежом. Спасибо!

Преход

Я где-то читал, что фирма "Хлорр" является официальным поставщиком Кремля. А какой "Хлорр" варят Путину, когда он даёт обеды президентам других стран?

Вася

У меня никак не получается компот из ваших кубиков. Что за… в чём прикол? Если кто варил, какие именно кубики нужно использовать для компота?

Гном

Для компотов и кисилёв лучше всего применять кубики "Хлорр" со вкусом малосольных огурцов.

Инга

Вопрос к фирме "Хлорр": когда вместо кубиков вы будете выпускать кубики других форм? Мне очень нравятся кубики в виде шариков. Жду с нетерпением. Ваша фанатка.

Кубег

Тоже хочу спросить фирму "Хлорр": почему ваши кубики прямоугольные? Вы что не знаете, как выглядит куб, а как параллелепипит?

Сушист

А я пробовал делать суши из кубиков "Хлорр". Делал как обычные суши, но вместо кунжута посыпал раскрошенным кубиком. Получилось красиво, но на вкус препротивнейше! Сделайте пожалуйста кубики со вкусом роллов и особенно со вкусом мисо-супа.

Студент

Как правильно пожарить барбекю из кубиков "Хлорр" со вкусом бекона? Я пробовал жарить шашлык, но кубики не насаживаются на шампуры и разваливаются… Знакомые сказали, что можно пожарить барбекю. А как я не знаю. Заранее благодарен.

Саветчик

Барбекю лично я делаю так: разводим костер, ставим решетку, аккуратно плоскогубцами выкладываем кубики на решетку. Через 2-3 минуты переворачиваем…

Светик

А правда ли, что кубики "Хлорр" производят с использованием гинетически-модифицированных ингридиентов? Это не опасно для импотенции?

Ленусик

Из кубиков "Хлорр" можно сделать очень эффективную маску для лица на всю ночь! Но только, если рядом нет мужчин. Мой друг всегда слизывает пока я сплю…

Гик

А почему ваши кубики крошатся, когда их катаешь по столу?

Художник

Правда, что Казимир Малевич нарисовал свой черный квадрат, натурой ему был готический кубик "Хлорр"?

Прокоп

Кто пробовал курить эти кубики? Меня что-то не цепляет... Сколько времени их нужно сушить?

Колян

Если добавить кубик в пиво и перемешать, то пиво будет со вкусом бекона и можно не закусывать!

Зайка

Как правильно готовить кубики "Хлорр" в СВЧ-печах? И где можно купить книгу рецептов для микроволновок?

Юристнах

Не запрещено ли российским законодательством употребление кубиков "Хлорр" в публичных местах и в непосредственной близости с детскими образовательными учреждениями?

Ссылка на комментарий

Подари мне любовь, мама

Сегодня они собрались здесь все вместе. Это был их День. Самый ответственный и удивительный День. День, за которым следовало чудо перевоплощения. Именно для них сегодня было открыто Зеркало Мира...

Множество людей открылось их взору: умные и глупые, молодые и не очень, добрые и злые... Множество... Только сегодня, в этот День они должны найти себе Родителей.

– Срок истек! – это голос мудрого Ангела. – Я готов услышать ваше решение. Ты первая, Звездочка.

– О, я выбрала вон тех молодых. Они так любят друг друга. И меня они тоже будут любить, наряжать в лучшую одежду, баловать. Это просто чудесно!

– А ты, Резвушка, определился?

– Да. Мой выбор прост. Это родители, где уже есть четверо детей. У них одни девочки. Кто-то же должен их защитить. Мои мужские руки нужны Отцу, ему одному трудно. Да, я определенно нужен им!

– Почему ты плачешь, Странник?

– Видишь тех людей? Они не очень красивы и неопрятны. Они не станут мне достойными Родителями. Оттого я плачу...

– Но ты не обязан, Странник!

– А кто, кто будет заботиться о них, просто любить, в конце концов? Да, мне будет плохо с ними, но моя любовь хоть немного им поможет. О, Ангел! Я прошу, я умоляю! Я тоже могу стать одним из них! И когда я погрязну в грехе, прошу, не отвернись от меня! И хоть в конце пути протяни мне руку помощи!

– Это твой выбор, Странник! Мне тяжело, но я всегда останусь с тобой. Помни это!

– Ну, а ты, Лучик! Кто из них тебе по сердцу?

Малыш взглянул на Ангела печальными глазами:

– Но ее здесь нет, моей мамы.

– Нет? Но где же она?

– Смотри, смотри туда. Видишь женщину с печальным взглядом. Это она! Она так одинока, моя Мама.

– Нет, Лучик, она не может ей быть, она уже не молода. И одинока... Нет, малыш. Поищи другую.

– Но мне не нужно другой! Именно эта женщина даст мне Любовь, а я спасу ее от Одиночества. Пожалуйста, Ангел, придумай же что-нибудь!

– Решение есть, малыш! Но оно может не сработать. Риск велик, ты можешь стать сиротой. Это страшно. Ничего печальнее этого я не видел, а мне уже немало лет.

– Я согласен.

– Ты уверен в этой женщине?

– Да. Но прошу, помоги мне! Это не по правилам, я знаю... Она пропадет там одна, в этой комнате. Разреши мне явиться к ней во сне. Один лишь раз? Хорошо?

Женщина шла домой. Дом, где ее никто не ждал, давно стал ей привычным. У подъезда толпились соседки, непривычно громко что-то обсуждая. Женщина хотела пройти мимо, но почему-то остановилась.

– Нюрка-то, вот шалава, что надумала!

– Да разве ж, она мать? Сама дитя еще?

Женщина насторожилась. Нюрку она знала, учила ее в школе. Знала о ее беременности.

– А что она решила?

– Оставить она ребеночка решила. Отказаться от него...

Женщина пришла домой. И села в привычной тишине.

– Ну же, Мама, я почти дома!

Женщина поговорила по телефону и села за тетради.

– Мама, Мама, я не ошибся в тебе, я знаю!

Женщина снова пошла на работу и, привычно поправив очки, требует что-то у своих учеников.

– Мама, а как же наши мечты? Как же наши прогулки? Кто прочтет мне мои книжки? Кто найдет твои очки, ведь ты их везде теряешь? Ты же не хочешь все это перечеркнуть сама! Мама, Мама!

Женщина бежит домой. Она торопиться.

– Нюрочка, Нюра! Я... Можно мне... Я буду его очень любить. Я не обижу...

Окно Мира вновь закрылось. Ангел вздохнул с облегчением. Получилось!

Ссылка на комментарий
Отрывки из книг по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните как сильно он устал и на что ему приходиться идти каждодневно на службе ради вас - молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить" ))))).

И оттуда же, из части "советы для мужчин":

"После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"

6565_114682.jpg

Ссылка на комментарий

Пособие для леди до конца еле дочитала, в итоге все равно под стол скатилась))))))))))) жоско)))))) пойду-ка попробую изобразить завораживающий вид))))) чтобы неподдельно выглядело))хи-хи

Ссылка на комментарий

Кризис ударил по многим отраслям. Вот девушки ищет работу домашней НЯНИ. А это ее фотографии из резюме.

Никому няня не нужна? Мне кажется мужская половина не будет против)))

homework_01.jpg

homework_02.jpg

homework_03.jpg

homework_04.jpg

homework_05.jpg

homework_06.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...