Перейти к содержанию

Ктонмбудь глотал "Лампочку"


Чингис91

Рекомендуемые сообщения

Жесть ощущения, два раза не так давно глотал, слезы, слюни - все бежит, поэтому на процедуру с собой надо полотенце )) Ну а хотя кому как, некоторым все равно, организм воспринимает.

зы Процедура недолгая.

Ссылка на комментарий

глотал в 11 классе очучений море :) после этого приятного процесса кажется что все поцарапанное внутри :( Ну а так нормально... не больно, просто неприятно

Ссылка на комментарий

уууу какая тема появилась!

я как-то раз пришел глотать эту лампочку. До этого ничего не знал о данной процедуре. Смотрю передо мной дед вышел весь в слезах. Ну я, ясен пень, насторожился. :huh: В это время как раз проходили стажировку 2 молодые выпускницы вуза. Сначала они брызгают тебе в рот спрэй какой-то, штоб у тебя все там онемело. Потом поворачивают тебя на бок и вставляют зажим в зубы - шоб ты, не дай бог, шланг не перегрыз. Потом хватают тебя за ноги и заруки(только тогда я окончательно убедился в том, что веселого будет мало) :help: . Ну а потом запихали мне этот шланг и давай там водить. Начинаю значит задыхаца, спазмы страшные. Оказываеца горе-практикантки забыли включить отсос жидкости или чего то там еще. Это были самые долгие и мучительные минуты моего прибывания на земле. Только после этого опытный врач взял шланг в свои руки и секунд за 10 посмотрел все, что ему было нужно было посмотреть. В совеременной медицине для гастроэндоскопии используют маленькие капсулы - ты их глотаешь, а они показывают все на мониторе. Но чувствую у нас еще не одно поколение будет глотать лампочки и шланги. Самое главное ни в коем случае не принимайте пищу перед этим.

Мораль №1 эндоскопия это хорошо при наличие опытного врача

Мораль №2 гоните от себя практикантов, если можно обойтись без них

Ссылка на комментарий

Да уж процедура не из приятных, но терпимая, особенно если спокойно лежать и дышать.

А то, что вы говорите, что выходят заплаканные все, так это не от того, что там все плачут от боли, а просто непроизвольная слезоточивость от этой процедуры.

Kanoute не говори ерунды. В таком разе, где сейчас заразы мало?

Ссылка на комментарий
грят эти лампочки грязные...заразы много...

ты прав...года полтора назад ездил глотать, проглотил :) ...после встаю с кушетки кабель этот кинули в какой то расствор, меня посадили на стул тут же заходит старый бамжоватый пирд#н и он сглатнул *16!к чему это всё: лампочка пролежала в расстворе секунд 8, а процедура всякого обезараживания помоему куда дольше длится!!т.е. до меня сколько всеких тубиков могло её проглотить

Ссылка на комментарий

Ни фига вы тему подняли ))) Да ерунда все это - я глотал - ниче страшного. Неприятно конечно - но процедура занимает минуты две от силы. Главное не дергаться и носом дышать спокойно.

Ссылка на комментарий
грят эти лампочки грязные...заразы много... *112

Они абсолютно чистые.

Чувство при глотании ужасное, зато на мониторе можно на свои внутренности посмотреть!

Ссылка на комментарий

Я глотал эту "лампочку", ощщущения, скажем так, не из приятных. Но ничего, жить можно.

Хотя после процедуры ходил, искал обо что бы себя убить... Самая жуть когда этот шланг только просовывают. Потом уже пофиг на все ^_^

Ссылка на комментарий

Вааай страшно теперь в армию идти

прочитал ашь в горле так тошно стало не врачи а садюги не каких эмоций да еше по наберут всяких неучей

Все буду качатся буду сильным токо схватит меня доктор я ему раз и в пат дых и он загнется а я ему в жопу шланг этот.

Все болше мыслей нету

Ссылка на комментарий

хм. Два раза глотал. Никто за руки за ноги не держал и ничего в рот не брызгал. Противно ужасно, зарекся, что никогда больше не дамся. А ведь пришлось.

Это были самые долгие и мучительные минуты моего прибывания на земле
мм, как-то пришлось испытать куда более неприятные ощущения, связанные с трубками в желудке: проверка кислотности - точно также пихают шланг, только он тоньше лампочки, но возмещается это в 120-тикратном объеме - временем пребывания оного в желудке, равным двум часам. Вот это испытание на выдержку...

Если покопаться в памяти, то было в моей жизни еще куда более страшное, мерзкое и болезненное обследование, но об этом не буду, ибо от одних воспоминаний передергивает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...