Перейти к содержанию

Ктонмбудь глотал "Лампочку"


Чингис91

Рекомендуемые сообщения

Это не процедура, это ПЫТКА....... я им чуть не признался в убийстве Кенади!!! А так не чего страшного.......пару минут можно и продержаться, это не больно!!!!!

Ссылка на комментарий

Если глотаешь лампочку, шанса выжить НЕТ, палач в белом халате усугубит твои мучения,

Наверняка он смажет её серной кислотой, а потом хохоча будет прыгать тебе по животу.

Но и это не всё. Медсестра подключит её к 220 в, и будет переодически включать. А потом её , лампочку вынут у тебя через попу... Вот и вся проце дурка.... *37

Любви вам и состродания к ближнему

Ссылка на комментарий

Извините!!!!!!форумчане у котрых с юмором туго. Процедура очень проста, не столько болезннена сколько неприятна. А что б не глотать лампочку соблюдай те диету...

Дракону- ваша ревность здесь неуместна.........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

глотал лампочку уже 5-ый раз у меня видать привыкание. :D

чуство неизприятных, ещё когда те тыкают в стенки желудка то ещё неприятней

Мас

да правильно глотать зонт(шланг диаметром 3-4 мм. и наконечник 5-6 мм. :balloon2: ) ещё хуже

его глотают и сидят взависимости от апаратуры и случая заболевания примерно от 20 до 120 мин.

:diablo: я сидел с ним полтора часа. НЕХОЧУ БОЛЬШЕ СИДЕТЬ С НИМ!!! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Если глотаешь лампочку, шанса выжить НЕТ, палач в белом халате усугубит твои мучения,

Наверняка он смажет её серной кислотой, а потом хохоча будет прыгать тебе по животу.

Но и это не всё. Медсестра подключит её к 220 в, и будет переодически включать. А потом её , лампочку вынут у тебя через попу... Вот и вся проце дурка.... *37

Любви вам и состродания к ближнему

...

Флуд, выдал Mac

Или вот ещё: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=210731#210731

Вот это я не понял: почему автор этих постов заслужил предупреждение???

Выдавать ворнинг за "флуд" во флеймо-образующей теме с нулевой смысловой нагрузкой, находящейся в разделе "Флейм"... Да здесь тогда всех скопом надо в бан отправлять!

Человек демонстрирует отличное чувство юмора и остроумие, иронизируя в таких вот бессмысленных топиках, а вы его за это наказываете!

А если это правила предписывают так поступать, то нужно пересмотреть такие правила!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...