Перейти к содержанию

Где у нас в городе можно купить чай на развес


Рекомендуемые сообщения

Раньше постоянно покупала чай на развес в двух китах, там было более 50 видов, разного вкусненького чая! А сейчас как то ни где найти не могу! Может кто знает где можно купить?

Ссылка на комментарий

На трамвайной остановке "Советская" (в том здании где "Кинг Фуд" и Пиццерия) есть кофейная лавка и там же кроме кофе можно купить чай на развес.

Ссылка на комментарий

ого) сегодня как раз купила там зеленый чай) один- Жасминовый какой то, а второй - Японская сакура

сейчас сижу жасминовый пробую:) вкусненько так))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Экспериментирую с чаями. Выбор в "Кофейной лавке" большой, ориентируюсь по запаху — что понравится, то и покупаю.

После всяких черных чаев и разнообразных ройбушей плавно перешла на зеленые. Наверняка до этого я пила неправильные зеленые, которые были горькими и невкусными.

Сейчас пошла дальше — купила фруктовую смесь и завариваю ее с зеленым. Например, смесь "Наглый фрукт" (гибискус, кусочки яблок, корочки шиповника, изюм, кусочки ананаса и папайи, ягоды вишни и малины) плюс "Жемчужина океана" (Превосходный крупнолистовой зеленый чай. Крупные скрученные вторые листья красиво раскрываются при заваривании. Медово-золотистый настой с терпким вкусом).

Но все-таки самый любимый из зеленых "Черный жемчуг". Хотя там есть чай, состоящий из огромных почек, наверняка при их заваривании распускаются настоящие цветы)

Ссылка на комментарий
Раньше постоянно покупала чай на развес в двух китах, там было более 50 видов, разного вкусненького чая! А сейчас как то ни где найти не могу! Может кто знает где можно купить?

Закупка элитного чая "Винтаж" тут - http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=50&t=1256 Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

я на восточном покупаю,тут отдел с солидным таким выбором. Да,черный жемчуг... Красиво распускается... Сейчас зеленый молочный купила ооо сгущенкой отдает сладкий превосходный...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Недавно поставили лавочку на центральном рынке, там еще кофейные зерна продаются

мне на центральном рынке не нравится, там выбор маленький, да и с продавцом советуешься а она даже посоветовать не может, недавно искала чай с брусникой а она мне говорит смотрите сами на витрине я не знаю ниче типа

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...