Перейти к содержанию

2,8 осенний призыв


Рекомендуемые сообщения

Ryu

я так подозреваю эта знакомая обащется с призывниками и те поделились своими страхами

вот так вот и распространяются слухи :-)

Ссылка на комментарий

Мде, чета во время каждого призыва, говорят что следующий призыв будет на 2.8 года.

Кто-то еще ведется на это????

Даже президент заверял по Первому каналу, что 1 год будет и уже на долго, и что увеличение не последует.

Ссылка на комментарий
Дошли слухий, что с осеннего призыва срок службы будет повышен до 2,8 месяцев.

И сколько же интересно у нас сечас служат? 1 месяц? 1,8 месяца?

Автор судя по аватаер пребывает под веществами, и несет охинею. Уж ему то в армию просто необходимо, да так чтоб дрючили физухой до самого демблея.

Ссылка на комментарий
Дошли слухий, что с осеннего призыва срок службы будет повышен до 2,8 месяцев.

И сколько же интересно у нас сечас служат? 1 месяц? 1,8 месяца?

Автор судя по аватаер пребывает под веществами, и несет охинею. Уж ему то в армию просто необходимо, да так чтоб дрючили физухой до самого демблея.

1) Один ты так понял

2) Телефон свой оставь, я к тебе приеду, физухой дрючить буду.

Ссылка на комментарий

Ryu не будет 2,8, вояки всегда перед призывом так делают, при чем сами не скрывают! Да хотят увеличить срок службы, но до 2 лет, с условием что призывник будет служить на территории своей области/республики, будет служить 5 дней, а потом 2 дня отдых дома.

Моё мнение, бред, лучше год, где нибудь в дали от дома))


Да и вообще, верьте больше, призыв что бы с года, на 2,8 сразу сделали - бред! Потому что если и будут увеличивать, то постепенно, а не сразу в лоб ;)

Ссылка на комментарий
Где-то я такое слышал

извини, но опять слухи, слухи.

Мне кажется, что всё равно на контрактную службу перейдёт государство.

Ссылка на комментарий

Ryu вполне возможно) у нас брат по контракту в Буденовске служит, у них там авиаполк, так вот, те у кого в этом году контракт истекает, то продлевать или брать новых не будут, так затратно содержание, ну и опять же по слухам, хотят ликвидировать в течении ~5 лет контрактную службу или сократить, потому что нет нормального обеспечения жильем. Вот вам и предпосылка к увеличению сроку службы в ближайшие лет 5)))

Ссылка на комментарий

Кстати, сегодня вроде как в ГД внесли предложение о службе на территории своей области)

Ryu да уж сходи) не успеешь прийти, уже уходить) гоу со мной летом, я даже учебу прерываю)

Не знаю, я раньше если хотел служить то по контракту, так при любых раскладах иду)

Ссылка на комментарий

1) Один ты так понял

2) Телефон свой оставь, я к тебе приеду, физухой дрючить буду.

Нихера ты развыделывался, башкой то думай что пишешь. Или ты и правда думаешь, что мне проблемно будет отпинать болбеса, который про армию услышав обгаживается, и начинает в нетике сопли пускать, строча всякую фигню, и не отличает месяца от года.

Каждый призыв, вот уже года три появляются слухи про 3 года службы, ну в первуй раз здорово прокатило, народу насобирали, на следующий призыв меньше есественно. Я еще думал, ну неужели находяться дебилы и ведуться на 3ий и более раз, как видно индивиды есть и похлеще.

Ссылка на комментарий

нет вы все не правы не 2,8 , там опечатка а 28 вот как, вот так.

Шучу *07, так-же год и остался .Путин отвечал в том году на прямой лини. А вообще где то в беседке видел подобную темку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...