Перейти к содержанию

V1k1ng

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения V1k1ng

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Я вот тоже писал на форумах, что УС-2 полнейшая ахинея и гавно. А оказывается за это деньги платили; там случаем НМ не указывает куда можно прийти деньги получить?
  2. Батурина эта - тоже далекооо не дура, очень удачное у них "бизнес-партнерство" получилось.
  3. petrovna Может Вы имели ввиду дизайн данных медалишек? Не запятнало ли триколор и андреевский флаг использование их власовцами? Считаю что нет, наша госсимволика от этого в уважении не теряет.
  4. Нихера ты развыделывался, башкой то думай что пишешь. Или ты и правда думаешь, что мне проблемно будет отпинать болбеса, который про армию услышав обгаживается, и начинает в нетике сопли пускать, строча всякую фигню, и не отличает месяца от года. Каждый призыв, вот уже года три появляются слухи про 3 года службы, ну в первуй раз здорово прокатило, народу насобирали, на следующий призыв меньше есественно. Я еще думал, ну неужели находяться дебилы и ведуться на 3ий и более раз, как видно индивиды есть и похлеще.
  5. И сколько же интересно у нас сечас служат? 1 месяц? 1,8 месяца? Автор судя по аватаер пребывает под веществами, и несет охинею. Уж ему то в армию просто необходимо, да так чтоб дрючили физухой до самого демблея.
  6. *pactalom Точно! Это ж не дай бог на передовой немца встретить! НКВД ведь сразу расстреляет к чертовой матери
  7. Они, видимо, считают,что раз летишь над Россией, то должен знать русский язык, над Польшой польский, над китаем китайский и т.д. Неудачно выбрали на кого сослаться.
  8. Что за дурацкий комментарий. Все переговры диспетчеров с пилотами всегда ведутся на английском языке.
  9. DSanD А еще очень удобно устривать взрывы прямо на Лубянке, ага. И идти далеко не надо, да и чего скрываться, мудрецы с форума все равно сразу всех вычислят!
  10. То есть, мнение тысяч ЖИВЫХ ветеранов для вас абсолютно ничего не занчит? а под свои слова подписываете миллионы погибших людей(как не совестно то, честно слово..), Да еще, как всегда, "все знающих" и "вечно правдивых" правозащитничков *20 И как вы ловко миллонами наших солдат раскиываетесь, "сюда миллон угрохали" "туда два миллиона",причем абсолютно противореча при этом всем опубликованным официальным документам и архивам. Кощунство это, читать противно... Кстати о символах победы, как вы относитесь к красной звезде - символу кровожадной РККА? Не так давно групка мерзавцев-либерастов додумалась предложить заменить ее на белую звезду(видимо по-типу армии США. Тоже ведь логично, она то ничьи чувства не оскорбляет. а если и сокрбляет, то только не либералов-патриотов.
  11. Будет контрольная дегустация. Ну а вообще, если им удасться припугнуть хотя бы нескольких торговцев и они будут опсаться продавать спиртное детям, значит от этой акции уже будет польза.
  12. Есть такое агентство, называется "Услуги Саяны". Догадайтесь чем оно занимается.
  13. SUBRINA очень похоже на SUBMARINЕ(A), может тоже это в уме было. Буква "I" там тоже непонятная какая то, или строчная, или ударение обозначили для непонятливых. Вывеска Хайлара явно писалась в пятницу вечером, или в субботу утром, дизайнер точно был нетрезв.
×
×
  • Создать...