Перейти к содержанию

Жилищный комплекс "Фаворит" заморозили?


Рекомендуемые сообщения

AnnaS, Вам страховку делали?

Делали, В ск "артекс".

достроят, у них много объектов, только придется доп.соглашение подписать, а там по срокам до полугода растянется... а сколько квадрат сейчас на 3 объекте строительства стоит в этой 9-этажке? Сейчас стоимость не знаю, В прошлом году мы брали 38тысяч.

В компании уже директор другой. Стоимость В прошлом году 38 тысяч была.

Ссылка на комментарий

У этого застройщика немного объектов по городу. 

К сроку официальной сдачи Вам предложать подписать доп. соглашение, Вам решать подписывать или нет.

Проектную декларацию и разрешение на строительство видели?

Ссылка на комментарий

У этого застройщика немного объектов по городу.

К сроку официальной сдачи Вам предложать подписать доп. соглашение, Вам решать подписывать или нет.

Проектную декларацию и разрешение на строительство видели?

В стройнадзоре видели.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет, вовремя не построят. 1 дом тоже вроде с задержкой. Даже по Аригусу рассказывали.

Но есть надежда, что все таки когда -нибудь  сдадут

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю дела у них плохо, из двух бригад, осталась только одна... И все "силы" брошены на дом второй очереди. Так что кто дольщики дома второй очереди могут почти не беспокоиться.

Ссылка на комментарий

Уже отправили претензию В строй компанию и теперь ждём ответ. ... o_O с каждым днём все больше убеждаюсь что это как лотерея..."повезет-не повезёт"... :dontknow:

Ссылка на комментарий

По поводу 3 очереди! )))) Нам В этом году сдача дома точно не грозит:((( Не пойму где дольщики, или это мы такие "активные"??? Вот бы всех дольщиков собрать и прийти к ним с претензиями, активизировать застройщика.... А то совсем не шевелятся. Уже пишу жалобу В стройнадзоре.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Да, странно что нет ветки обсуждения жк "Фаворит", потому как сроки сдачи- срываются всё же и на стройке- не особо движение заметно...

Я правильно понимаю, что Зодчий входит в группу компаний7

Смотрел на сайте Квадратного метра(риэлторская контора по первичке), в продаже еще прилично квартир в девятиэтажке, делаю вывод заключено договоров процентов на 60 квартир, вопрос где общаются дольщики...

Предлагаю тут делиться новостями об процессе строительства. Также, хочется узнать ваше отношения(особенно владельцев нижних этажей) к стене из блоков, которая будет держать обрыв(подобную уже взвели напротив торца первого здания).

Ссылка на комментарий

Дела у них деиствительно очень плохи,денег нет даже на строиматериалы,они всем должны,рабочих мало,сказали в лучшем случае до конца 2016г. закончат, а 2 этап сдача во 2 квартале 2016г. будет. Долгострой будет на годы, к тому времени пока они сдадут дом я уже ипотеку закрою наверно :headslap: А как работает неустоика(пени)  в случае просрочки сдачи дома подскажите?в договоре в страховке ничего конкретного не нашел и не понял(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Цена во второй очереди не намного больше была чем в третьей, надо было там взять!

Сейчас, в кварталах у Беста- меньше 35 за квадрат, уже нет наверное. Мне у них понравился Любимый на Боевой...

В нете- тишина насчет Зодчего и Фаворита, только здесь какая-то информация есть.

Ссылка на комментарий

А что "Зодчий" говорит по 3-й очереди? И еще там Деловой Центр должен был быть посередке, паркинг подземный,  они будут строиться? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий

У нас было подписано доп. соглашение прежним владельцем, кто не подписывал есть вариант получить неустойку...

Говорят на 2 половину 2016 года- планирует сдачу.

Про деловой центр- слышал от продавцов, когда уточнял на каком уровне будут окна второго этажа, парковка в принципе готова уже, только засыпать и внутри сделать.

Больше всего вгоняет в тоску- обстановка на стройке и одиноко стоящие сваи 3 очереди, да и на 2 то не особо видно движение...

Ссылка на комментарий

2 очереди- думаю опасаться нечего, а вот 3- стоит внимательно следить за событиями вокруг Зодчего...

пысы: за сколько по времени они построили 1 очередь7

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...