Перейти к содержанию

Hunter29

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hunter29

  1. @china04 А, то есть зазор делается для того что бы было удобно стоять рядом с ванной? Что бы ноги уходили под экран.. А я думал может что бы сырости и плесени под ванной небыло или что то в таком духе
  2. Привет. Скажите пожалуйста, когда вы делаете экран под ванну из плитки, то в некоторых случаях делаете полностью от ванны до пола, а в некоторых случаях возле пола оставляете приличный зазор, щель так сказать. Скажите для чего это делается и как лучше?
  3. Привет. Посоветуйте пожалуйста. Делаем ремонт в однокомнатной квартире новостройке 38 кв.м. Там зал 15 кв.м, а кухня 10 кв.м. Есть ли смысл вместо кухни сделать комнату, а саму кухню перенести в зал (сделать совмещенной с залом). Тогда из однокомнатной квартиры получится двухкомнатная. Квартиру планируем сдавать.
  4. Здравствуйте! Посоветуйте недорогую воровайку(кран) что бы погрузить груз(1 тонна) на камаз в Эрхирике. Не сталкивался с этим, никого не знаю
  5. В картотеке арбитражного суда нет дела о банкротстве зодчего
  6. Будем надеяться... Кто нибудь знает, со стороны ключевской уберут теплотрассу(закопают)? а то не удобно на остановку будет ходить пешком, надо будет ходить вокруг через проезд...
  7. А я то за наличку, у меня вообще никакой страховки Может можно новую страховку оформить? Она дорогая? Я бы с радостью договор расторгнул и купил бы квартиру где нибудь в другом месте. Кто нибудь знает, можно ли так?
  8. Вот оно как... Тогда посмотрю на сколько кривые стены. И буду искать штукатуров! Кстати ещё на штукатурку хоть что повесить можно в отличии от гипсокартона Спасибо всем! Никто не знает случайно где найти проверенных штукатуров?
  9. На авито часто объявления встречаются из улан-удэ... Номера бурятские) Там смотрели? Какой инкубатор надумали брать? Не скажите для индюшинных яиц нужно покупать дополнительную сетку(а то в зарулем продается только для куриных и гусиных)???
  10. Здравствуйте! Про пол в новостройке есть тема, много чего написано, а про стены ничего не нашел... Скажите пожалуйста, посоветуйте. Имеется новостройка, черновой вариант... Что дешевле, а что лучше - нанять штукатуров и купить штукатурку или нанять гипсокартонщиков и купить гипсокартон? Самому заниматься в данный момент здоровье не позволяет, а штукатурить вообще не умею Вот думаю, гипсокартон не очень прочен! А если штукатурка- смогут ли штукатурщики сделать ровные стены к примеру как из гипса??? Кто сталкивался, поделитесь опытом, что выбрали вы...
  11. 21.01.2016 1 этап строительства: 21.01.2016 2 этап строительства:
  12. @Она самая Скажите пожалуйста, а вы не можете узнать в какую больницу она там обращалась?
  13. Здравствуйте! Обнаружили камень в почке размером 6,7 мм, я с района - врач назначил лекарства что бы он вышел - на вопрос выйдет он или застрянет ответить не может, говорит мол если что разрежем живот и почку и достанем о_0 Раньше вроде помню в республиканской в Улан-удэ дробили камни, но мой врач уверяет что аппарат сломан давно и все режут.... Посоветуйте, может в городе где нибудь еще дробят камни на аппарате ? Может у кого выходил сам камень таких размеров?
  14. В офисе грят апрель-июнь(2 квартал) новоселье будете справлять))) Вот только год я уточнить забыл...
×
×
  • Создать...