Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

Dzen

1. Верно! ловушка для насекомых. В нее наливали сладкий сироп и, привлеченные запахом, насекомые не могли вылететь обратно.

2. Ответ!

Очень часто люди искусства используют обычные вещи в необычных местах. Так и йоркширский скульптор Марк Левин (Marcus Levine) использует обычные гвозди для передачи своих идей. Для каждой инсталляции количество гвоздей колеблется от 3000 до 50 000. Представьте как любят соседи этого талантливого человека.

«Утреннее и вечернее солнце по-особенному освещает инсталляции и тени создают контрасты, изменяя рисунок. Иногда он может смотреться как карандашный набросок, иногда же как рисунок живым углем», говорит Марк.

«Очень часто бывают порезы, а иногда и удары молотком по пальцам, так что я достаточно страдаю за искусство», шутит автор. Искусство требует жертв, иногда сбитых пальцев, иногда нервов соседей.

Главное что в историю искусств теперь войдут прекрасные инсталляции креативного автора.

6.jpg

9.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий

aquamar

1 и 2 - красиво и забавно ))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Когда в матче чемпионата Испании по футболу «Барселона» обыграла мадридский «Реал» со счетом 5:0, комментатор Василий Уткин пошутил: «Чем отличается «Реал» от такси? В такси …». Закончите шутку.

Ссылка на комментарий

В одном из интервью у легенды и фаната бокса Кости Дзю спросили: Чем бы ты занялся, если б не бокс?

Он ответил -Я бы наверное стал ...........

Ссылка на комментарий

засчитанл.)

Он ответил: Я бы наверное стал боксером, все таки.

Ключевое слово было "фанат бокса". Константин кстремленный в бокс атлет, и осуждает боксеров занимающихся помимо бокса, другими вещами (как напрмер его товарищ Рой Джонс играет в баскетбол, читает рэп и т.п)

Ссылка на комментарий

Имельман

ну тогда не айс- вопрос.

ведь ответ боксер сразу напрашивается....но это слишком...как сказать....вообщем я и искал подвох....

Ссылка на комментарий
Сколько примерно весила медаль за пьянство, учрежденная Петром Первым7

Она весила столько, чтобы человек не мог подняться?

Добавлено спустя 58 секунд:

ну или весом с бочку пива

:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...