Перейти к содержанию

Битва эрудитов


Germanbl4

Рекомендуемые сообщения

кто был от оранизаторов? что говорят?
Была Екатерина Розанова.

Причиной закрытия игры, как и оговаривалось выше, стала - окупаемость игры. Также Екатерина отметила, что каждую неделю ей очень сложно заниматься делами по ресторану и подготовкой к битве.

1. Для начала были выдвинуты условия, на которых дирекция ресторана согласна дальше проводить проект: игры проводятся один раз в месяц, входной билет - 500 р. Больше никаких еженедельных игр не будет однозначно.

Игроками данное предложение сразу было отвергнуто, т.к., во-первых, это крайне редко и финал у нас даже не будет проводиться раз в год. Во-вторых, это закроет вход новым молодым командам в проект и превратится, как тут уже озвучивалось, в "междусобойчик". Потому что те, кто играют постоянно, платили 800 р. в месяц за 4 игры, а те, кто придут первый раз и не поднимутся выше 5-го места, то интерес у них однозначно отпадет.

2. Игроками был предложен вариант, проводить игры с входным - 300 руб. 2 раза в месяц. При чем из общего фонда не менее 1/3 отходит ресторану на оплату официантам, звукорежиссеру и ведущему. Остальные 2/3 - призовой фонд, на который победители ужинают. Также дирекция озвучила тот факт, что сколько человек в команде заявлено, столько денег и должно гарантированно поступить от команды. Например, вы заявили 10 человек, следовательно, от команды взнос должен составлять 3 000 руб, даже если пришло вас всего 5-7 человек. И игра будет проводиться только в том случае, если заявится не менее 90 человек. (с) nefi

Ссылка на комментарий

Добавлю.

Екатерина еще озвучила момент, что изначально это был рекламный проект Карлоса.

Сейчас Карлос в рекламе такого типа) не нуждается, а коммерческий результат по проекту равен нулю.

Т.е. все работают, а прибыли нет.

В результате, дирекция его решила закрыть.

И предложение 500р. раз в месяц, это её предложение, не факт, что дирекция согласится даже на это.

Екатерина обещала донести до руководства наши варианты, но никакой гарантии.

Карлосу на данный момент проект неинтересен.

Ссылка на комментарий

ну и будет Карлос работать для 7 человек в неделю опять!

не интересен им проект стал - мавр сделал свое дело он может уходить!

мне кажется тупо набивают себе цену!

Ссылка на комментарий

Фагундес

1. вероятно Папа римский, или церковь в общем...(хотя еще вариант - королева, царица - но не приходит в голову кто конкретно))

Ссылка на комментарий

Итак, в общем появилась информация с обоих "фронтов", так сказать.

Во-первых, только что позвонила Екатерина Розанова, сообщила, что дирекция ресторана "Карлос VII" согласилась с условиями игроков:

1. Игры проводятся 1 раз в 2 недели.

2. Входной с одного игрока - 300 руб.

3. Сколько человек заявилось, столько и должно играть. Т.е. игру должно посетить не менее 90 человек и в случае, если команда заявила 8 человек, а пришло 5, то команда доплачивает взносы за отсутствующих игроков. Если заявок будет менее 90 человек, то игра не состоится.

4. На счет дележа призового фонда между игроками и рестораном, она не сказала ничего. Наверное, выяснится непосредственно на игре. Т.е. часть фонда, не менее 30 %, скорее всего будет отходить ресторану наличкой.

5. Ближайшая игра состоится 16 февраля 2011 года в 19.00 в ресторане!!!

6. Дисквалификации Сибиряков (до 16.03.2011), Каиссы (до 30.03.2011) действует по-прежнему.

Второй момент. Была сегодня на приеме у владельцев "МВ-Синема групп" (Карлос позвонил уже после этого). Предложила им проводить игры в НК "Фабрика". Владельцы проект одобрили, ждем решения директора ночного клуба, насколько ей интересен данный проект. Есть минусы:

1. Экрана нет, но есть проектор либо по залу клуба развешено очень много мониторов, транслировать можно на них.

2. В зале сильный запах табака. Даже при условии что с воскресенья проходит 3-е суток.

3. Через 3 месяца проведение проекта в НК встанет под большой вопрос. Пока причину озвучить не могу.

Плюсы:

1. Любой ночной клуб будет заинтересован в получении выручки еженедельно в "неходовые" дни: пн/вт/ср. Персонал будет задействован по максимуму только 3,5 часа.

2. На Фабрике совершенно демократичное меню (по факту из горячего - только пицца), поэтому можно договориться, чтобы часть фонда все-таки отходила игрокам в виде наличных.

P.S.: В общем пока так. Думаю, что играть пока можно в Карлосе, но параллельно искать тех, кто готов будет проводить игру каждую неделю. А может в конце концов всех устроит игра и 1 раз в 2 недели. Хотя меня лично, такое не устраивает. Но в любом случае, спасибо Карлосу, они пошли нам на встречу и не отказались полностью от проекта. Можно там доиграть третий сезон и думать дальше.

P.S.: Вы представляете, когда теперь будет финал? О_О В лучшем случае в апреле, если на ближайших играх выйдут в финал новые команды.

P.S.S.: Некоторые наши игроки готовые сыграть в качестве легионеров в других командах. Ждем предложений ;)

Ссылка на комментарий

да хрен с ним с финалом, самих по себе игр достаточно

1 раз в 2 недели по 300 руб. это супер, думал будет нереально договориться до такого

по сему поздравляю с удачными переговорами и жду след. игру! :)

Ссылка на комментарий
да хрен с ним с финалом, самих по себе игр достаточно
Посмотрю я, как бы вы будете говорить, когда в дисквал выйдете. ))) И придется ждать больше 1,5 месяцев.
Ссылка на комментарий

Всем привет! В связи с непонятной ситуацией в Карлосе, у безумной редакции журнала "То, что надо!" (а фактически у меня лично)))) возникла идея создания своих интеллектуальных игр с блэкджэком и ну вы знаете под кодовым названием "Мегамозг" на базе банкетного зала Африка в РЦ "Метро". Все условия для проведения игр там есть:

[*] достаточное количество столов

[*] хорошее звуковое оборудование

[*] экран

[*] кухня из гриль-бара "Флинт"

[*] игры в четверг

Мы нашли ведущего, составляем пул вопросов, договорились с "Метро"... И вдруг выясняется, что игры в Карлосе продолжаются. Посему возникает резонный вопрос: а нужна ли нам такая конкуренция? То есть будут ли желающие играть? В чем цимес "Мегамозга":

[*] игра командная, ограничение - 10 человек

[*] три тура различных вопросов формата ЧГК

[*] победитель получает приз наличными, за второе место - сертификат от "Метро" на 3000 рублей, третье место получает право на бесплатное участие в следующей игре.

[*] стоимость участия - 200 рублей с человека.

[*] игры буду проводиться раз в две недели.

От себя хочу добавить- я в интеллектуальных играх человек, мягко говоря, не новый. Играть начала еще в 8 классе, и играю до сих пор) Так что форматы вопросов, игр и методов их проведения мне знакомы чуть менее, чем полностью.

А теперь, внимание, вопрос! Стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий

будет сложно что-то сказать, не посмотрев что из себя представляет ваша игра

проведите игру, придут команды и посмотрят :)

если ваши игры будут проводиться 1 раз в 2 недели, можно будет их чередовать с Карлосом и будет как раньше раз в неделю :D

Ссылка на комментарий

mironova-kate

Мне кажется, большинство команд-участниц БЭ, хотя бы в частичном составе, придут к вам разок посмотреть, сравнить...А дальнейшее будет зависеть только от вас, от организации игры...

Ссылка на комментарий

mironova-kate Обязательно придём и потестим. :) Ваши условия - красота, а если еще будет еженедельное проведение игр, так вообще сказка. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...