Перейти к содержанию

Девушки с сигаретой, ваше к ним отношение?


Digma

Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?  

3 222 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?

    • Меня это не волнует
      228
    • Это дело случая, когда как
      587
    • Отрицательно
      2316
    • Это украшает девушку
      91


Рекомендуемые сообщения

Вот почти каждый день наблюдается такая ситуация, идет красивая девушка, ну все при ней как говорится. И тут она как по сценарию закуривает сигарету. У меня лично ваще какоето отвращение сразу начинает вызывать (в последнее время, раньше пофиг было). А как вы к этому относитесь?

Еще хочу посоветоваться, проблема в том как бы так сказать или хотябы намекнуть подруге, что бы она попыталась бросить эту вредную привычку, чтобы она не обиделась. Сам не курю (раньше по молодости было дело, сейчас нехочу и не буду)

Ссылка на комментарий

Нормальное отношение.

А навязывать своё мнение о курение курящим - лучше не стоит, ибо курящего всегда раздражает когда читают нотации. Сама бросит, когда поймет что курение "типа" вред.

Ссылка на комментарий

Нормально отношусь. Понимаю их зависимость, сам бросил курить.

Если вот долгосрочные отношения (брак, семья), то врятли, хотя все может быть....

Ссылка на комментарий
А если это знакомая вам девушка, пусть сексуальна, разве она вам безразлична?

прости, не понял вопроса.....для меня каждая знакомая сексуальная девушка небезразлична))

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

вмысле если твоя знакомая девушка (которая вдруг закурила и для некоторых это стало секасно) ты будшь без угрызения совести просто так стоять и рядом?!?! Меня как то в дрожь бросает...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

JustCallMeNow

я просто не правильно в том посте высказался=)

Ссылка на комментарий

legkie_kurilschika.jpg

Сколько бы не показывали ролики/картинки с легкими человека, все равно не производит впечатления ;) все равно не суждено самому свои легкие увидеть :)

Ссылка на комментарий

Еще хочу посоветоваться, проблема в том как бы так сказать или хотябы намекнуть подруге, что бы она попыталась бросить эту вредную привычку, чтобы она не обиделась. Сам не курю (раньше по молодости было дело, сейчас нехочу и не буду)

если подруга не глупая, она сама понимает вред и обижаться тут нечего.

Сам не курю и не курил. 2х отучил постоянным капанием на мозги. Просто большинство друзей не курит, в такой компании им легче бросить.

Методические "не дыми на меня" "я рак легких не заказывал" и т.д. делают свое дело, и самой неприятно, когда курит одна в некурящей компании.

Ссылка на комментарий

Сам курю уже около 16 лет - с детства, грубо говоря..., однако курящие на ходу девушки почему-то вызывают у меня резко негативные эмоции. Так и хочется сделать замечание, что девушкам на ходу курить неприлично (иногда и делаю, хоть и понимаю, какую реакцию это замечание вызовет в курильщице)). Если не на ходу, то как-то перестал обращать внимание... сам курильщик со стажем, к сожалению.

Хотя, люди, которые не поддались в свое время стадному инстинкту и не стали сознательно портить свое здоровье курением, вызывают у меня уважение. Сам бросать не пробовал, но подозреваю, что это очень не просто... а годы идут.

Ссылка на комментарий

Очень негативно отношусь, вообще бесят курящие люди поскольку как правило их вредная привычка разрушает здоровье находящихся рядом людей.

Ничего сексуального в этом тоже не вижу, сексуальность совсем в другом проявляется ("старая пепельница" никогда сексуальной не была)

Ссылка на комментарий

Помню когда бросил курить, поцелуи с курящей девушкой начали вызывать негативные эмоции, да собственно от табачного "парфюма" тоже трудно избавиться - волосы, одежда,... вы привыкаете, а мужчина, если не курит сам, чувствует - девчата бросайте эту пакость ! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...