Перейти к содержанию

3D или 2D кино?


kualalu

В каком формате предпочитаете смотреть кино?  

130 проголосовавших

  1. 1. В каком формате предпочитаете смотреть кино?

    • 2D
      65
    • 3D
      34
    • 4D
      31


Рекомендуемые сообщения

У меня одногруппник на 4D ходил... Если я правильно понял, то это как эффект присутствия... Т.е., например, как американские горки... Кресло движется в такт изображению на экране!!! Как будто ты реально сейчас на американских горках... По-моему где-то рублей 150 стоит... Но за 12-15 минут показа... Дороговато в общем...

Ссылка на комментарий

Все-таки 3д - это аттракцион, развлечение и особой смысловой нагрузки не несет (исключение "аватар") и обыкновенные хорошие фильмы лучше так и смотреть в 2д, а то все эти эффекты очень отвлекают и начинают раздражать в процессе просмотра. Зачем, например, переводить в 3д "Крестный отец" или "Олдбоя" - там фишка не в эффектах.

На Западе все давно знают, что это аттракцион и в том-то заслуга Кэмерона, что он так сделал "аватар", что вся эта трехмерность не мешала восприятию.

Ссылка на комментарий

Вобщем для окончательного решения смотреть или не смотреть 3Д - схожу в Еврозону... Но если там не понравится... Буду смотреть тока 2Д. Как схожу поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...