Перейти к содержанию

Пьющих неформалов Улан-Удэ лишат главного тусовочного места


пионер

Рекомендуемые сообщения

emoboy

в какой яме вы там пьёте ?

Яма вроде, это в кустах место есть, где лестницы.

По теме, да не сказал бы что там неформалы пьют, в основе молодежь простая, алкаши так же местные посиживают. Сам там выпить люблю, отличное место, тихо и зелено кругом *14

Даже если эти камеры поставить, то в зарослях они ничего не снимут.

Ссылка на комментарий
уахахахах! напугали ежа голой попой

Вот оно все и отношение. А еще хотят жить в процветающей стране.

Можно только представить и ужаснуться, кто будет править страной и работать в ней лет через 20-30.

Ссылка на комментарий
уахахахах! напугали ежа голой попой

Вот оно все и отношение. А еще хотят жить в процветающей стране.

Можно только представить и ужаснуться, кто будет править страной и работать в ней лет через 20-30.

нормальные целеустремлённые люди, для которых бухание на улице - приятное воспоминание молодости

Ссылка на комментарий

   Поддерживаю сабж =) Но эта мера ничего не решит, хоть не будут дурью маяться возле мемориала Великой Победы.

   

Люди, уже давно есть Рок-Сфера...
   Попахивает тем, что денюжка добывается родителями )))
Ссылка на комментарий
Роксвера наверно это Яма..

Рок-СФера - это Рок-Сфера, а яма это в кустах, где лестницы и типа фонтан ;)


Нашли тоже место где гонять людей, пусть лучше на Набережной камеры ставят, там им отбоя не будет от работы.

А по мне так это показуха, и не более, которая к должному результату не приведет.

Ссылка на комментарий
наше гос-во само выбрало такой путь развития

Ну, да. Можно все валить на государство, но при этом самим же пить, курить, мусорить.

Это мне напоминает ситуацию с установкой домофона. Мол, поставим, всякие ходить не будут, в подъезде чище станет. Да не станет. Потому что вы сами, как свиньи, в собственном подъезде умудряетесь мусорить. Это я к чему. К тому, что с себя начинать надо, а не пенять на кого-либо.

Ссылка на комментарий

CustomS

я скажу так лично мою семью если можно так сказать наше так называемое гос-во так жизни научило ( от этого я таю очень большую злобу ) а насчет пить я не уважаю спиртные напитки .... и если бы мне в жизни дали хороший толчок, даже просто ( комфорт в проживании, питании, ) предоставление образовании в другом городе я ды не раздумывая бросил бы все ..... ( но не терялся бы и поддерживал соего родителя и всячески близких мне людей ) .......

Ссылка на комментарий

Кто писал эту статью? ) Автор текста, судя по оборотам его речи, сам "продвинутая малолетка".

А по существу: Как всегда решение наших властей глупое, но волевое! Вместо того, чтобы обеспечить нормальный досуг молодежи, мы опять будем карать и кичиться проделанной "работой".

Ссылка на комментарий

Не понимаю тех, кто любит пить дряное пиво, которое часто является подделкой. И водку, которая очень часто является суррогатом, но люди ее все равно пьют и радуются чему-то, хотя должно быть наоборот, ведь их тупо обнанули рублей на 150-250. некоторые думают, что если купить водку не за 150-250, а за 400-500, то значит она круче (мягче идет) или качественнее, нет ребята, это одно и то же г***о (сори), но лишь из разных бочек. Ягуар пьют только незнающие о его вреде люди или те, кому пофиг на свое здоровье. Эффект тот же, что и от 100гр. водки, а вреда в десятки раз больше. Эффект опьянения достигается быстро, но проходит оно также через короткое время.

Кроме того, зачем пить пиво где-то в кустах, там где бомжи, простите, опорожняются и прочее?! зачем прятаться от милиции и камер, словно вы изгои города, когда вам необходима доза (кружка) пива?! не лучше ли раз в неделю на выходных посещать кафе, рестораны, бары в конце концов, и спокойно посидеть с друзьями и поговорить на интересующие темы, где можно заказать хорошее вино, виски, мартини, коньяк, если вы любите покрепче, ну или ту же водку с пивом, если хотите..."нажраться". По поводу "нажраться", если вы идете на встречу с друзьями, знакомыми, зачем пить? Кому охота видеть и терпеть рядом человека в неадекватном состоянии, несущего бред, пахнущего и фанящего перегаром?! Умейте правильно расслабляться, если выпиваtnt спиртные напитки.

Лучше потратиться на хороший ресторан раз в неделю, где вы выпьете хороших, качественных напитков и перекусите, чем пить бормотуху, покупая разливные дешевые "помои" (Очаково, Три медведя и прочее) в местных круглосуточных киосках или отдаленных редких магазинах, распивая их где-то в кустах, среди аромата метановых паров, комаров, сидя на корточках или на грязных скамейках, словно бичи района, отшельники востребованного общества и др. Именно на таких людей и рассчитана эта политика, которая требует от вас купить баночку пива и уталить "голод", хотя я бы даже сказал - болезнь. ВЫ попали в их сети, ВЫ отдали им деньги, ВАС обманули, ВЫ проигрываете...

Ссылка на комментарий
где можно заказать хорошее вино, виски, мартини, коньяк, если вы любите покрепче
Я конечно извиняюсь, в из какого слоя населения? Вы в курсе про среднестатистическую ЗП, стипендию студентов? Вы так легко говорите, мол, иди те в рестораны, что вас держит? Как будто у всех зарплаты по 25000 минимум. В кустах дешевле, вот потому и собирается там не золотая молодежь.
Ссылка на комментарий

Sheleh

Я обычный работающий студент, наверное из среднего слоя населения.

"Ребята из кустов" в среднем 3-4 человека покупают 4-6 баллонов пива - 200р. х 5 баллонов пива = 1000р. + 3 пачки сигарет (100р.) + добавка пива тем, кто тупой и требует еще пива и водки (500р.) =1600р.

Известно, что такие попойки случаются среди пьющей молодежи почти каждый день, выходит они устраивают 3 "встречи в кустах", это почти 5 тысяч рублей на троих-четверых за неделю. Получается, они вполне могут посетить ресторан 1 раз к концу недели. обратите внимание на то, что я написал К КОНЦУ НЕДЕЛИ, т.е. лучше это делать именно в конце недели, дабы избежать конфликтов на работе или избежать головной боли на сл. день и просто напросто выспаться после вчерашнего застолья.

Хорошо то, что в городе появятся дополнительные камеры, надеюсь, это поможет хоть как-то вразумить тех, кто считает обыденным делом, пить в местах для нормальных людей. Прячась в подворотнях, на грязных дворах, в кустах, под мостами, лестницами, отдаленных местах, возможно, некоторые одумаются и "выйдут в люди" - ПЕРЕСТАНУТ БУХАТЬ

Ссылка на комментарий
Лучше потратиться на хороший ресторан раз в неделю
Боюсь, и полугода экономии на дворовых посиделках нашей бедствующей молодежи не хватит, чтобы оплатить себе виски в ресторане.

З.Ы. Камеры лучше бы как раз-таки во дворах поставили - раскрываемость бы повысилась. А у танка молодежь поскольку неформальная, обычно миролюбивая, и опасности общественному порядку не представляет.

Ссылка на комментарий
Камеры лучше бы как раз-таки во дворах поставили

Легко сказать, но трудно сделать.

Тем более, когда в правительстве сидят люди, гребущие деньги города в свои карманы.

Ссылка на комментарий
А у танка молодежь поскольку неформальная, обычно миролюбивая, и опасности общественному порядку не представляет.

Бывет и такое, что некоторые неформалы после выпитого спиртного начинают "барагозить" и неадекватно воспринимать/действовать в окружающей среде. Соответственно бардак с выбитыми зубами и глазами, далее суды и адвокаты. Обязательно найдется сынок какого-нибудь толстосума/хуралщика, кто прав кто виноват выяснит размер кармана. Вот тут-то и поможет камера в кустах.

Но и во дворах не помешает, но как всегда финансов не найдут в гор.бюджете, потому что у кое-кого нету гектара на Байкале или сына надо срочно устроить в престижный университет, где-нибудь в Германии/Англии/Франции или отправить племяннику новую яхту, потому что тот в свою очередь, наркоман к тому же, утопил прежнюю яхту где-то на Черном море в Сочи.

Ссылка на комментарий

Думаю что лучше всего поставить камеры во дворах, но повторю слова Markus'a

Легко сказать, но трудно сделать.

Тем более, когда в правительстве сидят люди, гребущие деньги города в свои карманы.

Ссылка на комментарий
А у танка молодежь поскольку неформальная, обычно миролюбивая, и опасности общественному порядку не представляет.

Бывет и такое, что некоторые неформалы после выпитого спиртного начинают "барагозить" и неадекватно воспринимать/действовать в окружающей среде. Соответственно бардак с выбитыми зубами и глазами, далее суды и адвокаты ...

Полный БРЕД, зачем народ дезинформировать ...

По теме скажу, лучшеб камеры на набережной поставили где всякие головары и быдло тусит (больше пользы бы было), и вот там как раз

бардак с выбитыми зубами и глазами ...
Ссылка на комментарий

я редко пью пиво на улице, есть куча хороших в городе мест, от баров - до ресторанов, но бывает погода такая что.. ахх как хочется именно на улице, и компания больше 10 человек, а такой сворой не пойдешь в кафе и денег порой sos, так вот вопрос, пить на улице из бутылки, НО скрытого «ПивПаком» запрещено? Как к этому относятся правооХранительные органы ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...