Перейти к содержанию

Пьющих неформалов Улан-Удэ лишат главного тусовочного места


пионер

Рекомендуемые сообщения

А у танка молодежь поскольку неформальная, обычно миролюбивая, и опасности общественному порядку не представляет.

Бывет и такое, что некоторые неформалы после выпитого спиртного начинают "барагозить" и неадекватно воспринимать/действовать в окружающей среде. Соответственно бардак с выбитыми зубами и глазами, далее суды и адвокаты ...

Полный БРЕД, зачем народ дезинформировать ...

По теме скажу, лучшеб камеры на набережной поставили где всякие головары и быдло тусит (больше пользы бы было), и вот там как раз

бардак с выбитыми зубами и глазами ...

+500. ни разу за много лет не видел барагозящих неформалов после выпитого, а вот гопы и галы - всегда быкуют!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ганеев, ментам пох на бирпаке в нашем городе. в других цивилизованных городах, если пьёшь с бирпаком, менты не докапываются. но у нас же не цивилизованный город

Ссылка на комментарий
Вместо того, чтобы обеспечить нормальный досуг молодежи, мы опять будем карать и кичиться проделанной "работой".

По вашему лучше побольше баров открыть и скамеек для бухла на свежем воздухе наставить, чтоб бухать удобней было?

Ссылка на комментарий

нефиг пить в общественных местах, да и вообще, нефиг пить и пьяным ходить

Известно, что такие попойки случаются среди пьющей молодежи почти каждый день, выходит они устраивают 3 "встречи в кустах", это почти 5 тысяч рублей на троих-четверых за неделю.

этож где такое творится! *05

я думал это происходит проще словились трое скинулись по 20 р. купили "балон"

и пошло поехало :D

во-всяком случае лет 10 назад так оно и происходило :yes:

Получается, они вполне могут посетить ресторан 1 раз к концу недели. обратите внимание на то, что я написал К КОНЦУ НЕДЕЛИ, т.е. лучше это делать именно в конце недели, дабы избежать конфликтов на работе или избежать головной боли на сл. день и просто напросто выспаться после вчерашнего застолья.

О_о неформальная молодежь в большей массе - работающая?

особенно 10-11 классы :D

чудеса да и только!

Ссылка на комментарий
По вашему лучше побольше баров открыть и скамеек для бухла на свежем воздухе наставить, чтоб бухать удобней было?

А что, идея *05


6120misha уж кто кто, а неформалы точно не барогозят, просто они и трезвые чудные бывают ^_^ а если честно, то сколько в районе Танка обитаю, то ни разу не видел что неформалы спиртное пили, вот панки - да, а остальные - нет.

Ссылка на комментарий

Гопов пусть ловят! Нефоры - это цветы жизни по сравнению с быдлократией.

Просто хочется мэрии повыдрючиваться, изобразить действия по прекращению осквернения святых мест - типа, там, мемориал победы и может, кто из ветеранов ВОВ все-тки сможет там пешком гулять.... Гон. Тем временем гопы опять кого-то тупо мочат неподалеку от милиции))

Разруха - она не в сортирах, а в головах. И в тот момент, когда администрация города перестанет сама мочиться мимо унитаза и петь хором (это перефраз Булгакова, не заморачивайтесь)), может, че-то и будет.

Но если сами они заняты награбастыванием средств для безбедной собственной старости, а нужна им эта показуха - что поделать? Придется, господа нефоры, показать им в камеру что-нибудь))

....................

Знаю, ага, что солиднее как-то в кабаках)) Так и делаю, собссна)) Только вот раз в полгодика, как вот позавчера, дельно, с чувством, с толком, с расстановкой, постоять с толпой на лестнице..... Вах, смакотаа))

Ссылка на комментарий
когда администрация города перестанет сама мочиться мимо унитаза и петь хором (это перефраз Булгакова, не заморачивайтесь)), может, че-то и будет.

Это не перефраз))) Сам был в одном из туалетов хурала и в мэрии, видел))))))) мимо любят ходить....

Ссылка на комментарий

Да не наезжайте вы на бухающих неформалов))) Где вы видели неформала непьющего, или ходящего в бухать исключительно в клубы и бары где все дорого? Они еще молоды, пусть побесятся, :rock: большая часть из них все равно перебесится, повзрослеет и станет работать на благо нашей великой Родины)))

Я сам в старших классах был таким, неформалил, и мы бухали где только можно и что только можно. Сейчас я подрос, не спился, не скурился, выгляжу вполне респектабельно, работаю, зарабатываю, и вспоминаю это веселое время без всякого негатива)

А то что камеры поставили, это правильно, Мемориал Победы это святое, мы в свое время там не бухали :yes:

Ссылка на комментарий
когда администрация города перестанет сама мочиться мимо унитаза и петь хором (это перефраз Булгакова, не заморачивайтесь)), может, че-то и будет.

Это не перефраз))) Сам был в одном из туалетов хурала и в мэрии, видел))))))) мимо любят ходить....

!! Всегда это подозревала!)))))

....... да и старенькие они там)

Ссылка на комментарий

Необходимо пресекать любые встречи, сопровождающиеся выпиванием спиртного, независимо кто пьет, неформалы, панки, быдлогопы идр. Вы бы еще поделили людей на правых и левых, кому можно, а кому нельзя. так нельзя, правила для всех одинаковы.

Ссылка на комментарий

Все кто там бухает, вас от туда камерами хотят согнать только потому что государство сейчас якобы так борется с пьянством среди молодежи ну и плюс вы там свинячите.

Ссылка на комментарий

Предлагаю идти дальше и технологичнее ! К вэб-камерам ..лазерные прицелы и пневматические ..дистанционно управляемые стволы ! Зашалили , забухали или ещё какое правонарушение..бац пулькой по ж**е или бац по бутылкам.. Новые времена..новые технологии закона и порядка !

Ссылка на комментарий
О_о роксферу закрывают, давно пора :)

Нет, слухи, просто там был не большой денежный долг ;)


Необходимо пресекать любые встречи, сопровождающиеся выпиванием спиртного, независимо кто пьет, неформалы, панки, быдлогопы идр. Вы бы еще поделили людей на правых и левых, кому можно, а кому нельзя. так нельзя, правила для всех одинаковы.

Сам не пьешь, другим не мешай! :) Почему все так любят указывать что делать? Хочу пью, хочу курю - моё здоровье! Уж тогда приступайте к силовым что ль действиям, а то проводить лекции и ворчать на форуме, ни к чему не приводит, просто сотрясаете воздух, сколько лекции выслушал - эффекта ноль ;)

Хех, ты уже на "правых (зигаметателей)" и "левых (афа)" делишь *05


Ци.ник, ахаха, пяточку в курил, а тут те огонь батареи *05

Ссылка на комментарий

   SpikeOne, ну конечно, давайте бухать на мемориале Великой Победы в предверии 65-летия.

   Ничего скажешь, логика супер, которая заканчивается на: моё здоровье, мне на всех вокруг посрать.

Ссылка на комментарий
   SpikeOne, ну конечно, давайте бухать на мемориале Великой Победы в предверии 65-летия.

   Ничего скажешь, логика супер, которая заканчивается на: моё здоровье, мне на всех вокруг посрать.

Я по твоему сейчас за мемориал говорил? Я вообще имею ввиду! <_<

Ссылка на комментарий

*16 SpikeOne

Никто тебе не запрещает пить, пей хоть 24 часа в сутки 7 дней в неделю, никто не указывает что/где/когда делать. Упейся и обкурись хоть до беспамятства/белки, никто тебе не скажет ничего. НО, если кому-то при этом мешаешь (в общественном месте, там где люди отдыхают), то будь добр соблюсти букву закона и убраться во свояси. Не обижайся/не злись, это к слову.

Ссылка на комментарий

мухехе.. как тусовался на танке так и буду)))

нежити мож станет по меньше, да гопов)))

SpikeOne, ну конечно, давайте бухать на мемориале Великой Победы в предверии 65-летия.

Ничего скажешь, логика супер, которая заканчивается на: моё здоровье, мне на всех вокруг посрать.

лично я помню как ты ягу швыркал там)))) ;)

Ссылка на комментарий

SpikeOne, ну конечно, давайте бухать на мемориале Великой Победы в предверии 65-летия.

Ничего скажешь, логика супер, которая заканчивается на: моё здоровье, мне на всех вокруг посрать.

лично я помню как ты ягу швыркал там)))) ;)

ухахаха, я тоже что-то подобное припоминаю.

Ссылка на комментарий

толку с этих панков, совершенно бесполезныйе существа)))

где я то с корешами гопорями и чОткими поцаками то бухать буду, после отжима мобилы у очередного неформального злодея???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...