Перейти к содержанию

Чудеса фотошопа или реальная жесть?


Скиф

Рекомендуемые сообщения

пусть даже чудеса фотошопа, но реальная жесть! я смотрю днем, рядом мама стоит, но при этом мне так жутко! я как-то видела на черно-белой фотографии 70-80 г.г. подобные тени, тоже было жутковато, там-то какой фотошоп!на фотографии были мои родители и их друзья на пикнике где-то в лесу. надо её поискать...

Ссылка на комментарий

Фигня. Фотошоп. А то, что снято на мобильник - это очень удобная отмазка, т.к. в таком случае к качеству придираться смысла нет, и все косяки монтажа можно списать на размытость оригинала.

Вот если бы было бы снято на зеркалку, в максимальном разрешении, тогда "призраков" можно было бы разглядеть только под микроскопом и только накурившись :)

Ссылка на комментарий

уууу, оссобенно понравилась мистическая история появления, фотки у автора.. ЫЫЫ

3 минуты работы, и даже не в фотошепе и gimp'e в несчастном paint.net(лень было что-то ставить специально..):

t.efb172be4fed34e84b8c4c14d34126de.jpg

Угадайте кто на заднем фоне, коряво конечно в фотошопе погламурней получилось бы..

+ Такие галюны бывают еще и от вотки.. =)

Ссылка на комментарий

Кто не понял - это участница конкурса мисс Улановка - в костюме медсестры, там правда фильтр несовсем адекватно наложил... Фотошопа не было..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

p-2.8a99d6988c5b4393da435e9b88ce1782.jpg

Генри Робин и призрак

Henri Robin and a Specter

Фотография 1863 года на

серебре с яичным белком

Работа Эжена Тиебо (Eugene Thiebault)

Коллекция Жерара Леви, Париж, Франция

phn-28-2.b7ad2ae09a7335c6ef6ab9dbcb70381f.jpg

phn-28-2a.211f5311d758678d46fc33519db5cec7.jpg

phn-28-2d.bd2479b464b558f3d769c16d4dbc73fc.jpg

Призрак мальчика в замке.

http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/index.htm#photo

Внешка

как на сайт зашел так жуть как интресно стало даже на трафик не смотрел o_O

Ссылка на комментарий

Главное на ночь не смотрите,а то негативная энергия соберется у вас в комнате.Представляю: Все призраки вышли погулять,попугать.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Надо уходить с этой темы,пока что-нибудь "не перелезло ко мне". Пока , Пока.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Блин, ненавижу себя за излишнее любопытство, вот знаю же что я глубоко впечатлительный человек, дык нет все равно лезу, и даже если это фотошоп то все равно ссыкатно. Мда, еще недавно на свою голову скачал самые пугающие фото призраков... :wc::headslap:

Ссылка на комментарий
Эй это по настоящему кажется, брр.

По телевизору показывали битву экстрасенсов, так вот короче: есть поляна невест в какой-то области и однажды там была свадьба. В этот день разбились жених и невеста. Водители ночью стали замечать призрак невесты которая бродила по шоссе - погибло много людей и эту дорогу назвали долиной смерти или долиной погибших невест! Оказалось кто там умер у них души бродили по лесу. И потом почти у всех на фотографиях были силуэты призраков и эту фотку тоже там показывали.

Всяко бывает на свете :)

Бугага такой большой и в сказки вериш, жесть хачем смотреть эту передачу пля я в шоке :o что бы поднять рейтинг той или оний передачи телевизионщики сделают так что ты неоличить от правды епть.

Хы ну вы блин даете

Ссылка на комментарий

ну хз, сейчас кто победил в битве открыли офисы в Москве и работают в аппаратах у больших начальников, думаю что там врать не будут. в газетах писали, да и в интернете много про них рассказывают.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...