Перейти к содержанию

Чудеса фотошопа или реальная жесть?


Скиф

Рекомендуемые сообщения

Lila

Смотри внимательней и увидешь :yes:

Нада присматриваться. Вот с лева в ветках отчетливо видно глаза. И возле ноги с лева тож видно...

Ссылка на комментарий

ИМХО если человек хочет что-то найти, то он это обязательно найдет, даже если этого нет на самом деле. Так устроено наше воображение. На приёме у психолога вам показывают картинки, на которых изображена клякса, один человек видит там смерть с косой, второй видит яблоню, а третий прямо говорит, что видит клялксу )). Так что всё это наши фантазии.

Лично я отчетливо вижу только первых двух "призраков"(лицо вверху и силуэт позади). На этой полянке при хорошем воображении можно нарыть кучу "лиц" и силуэтов, т.к. качество фотки не ахти, есть смазанные места и прочие косяки.

зы: я даже чувака на фотке кажись знаю )) Если встречу спрошу.

Ссылка на комментарий

фуфло ето все...отфотошопили кое-что на славу + "игра" теней и веток

как обычная "цифра" может запечатлить призрака)) хотя не мне судить, но я думаю ток на пленках мона проявить...а тут хз

имхо бредятина

Ссылка на комментарий
А когда башку в ветках увидал, мне реально страшно стало.

Очень мне напомнил этот "ваш" призрак из веток на постер к фильму Предчувствие

Ссылка на комментарий
Лично я отчетливо вижу только первых двух "призраков"(лицо вверху и силуэт позади).

+1

Кстати, края фотки смазаны. В фотожопе есть такая тулза - Radial Blur. Очень на это похоже... Фотошоп кажись...

Вот и я о том же еще в начале писал, точно Radial Blur 100%

Ссылка на комментарий

не... в битве экстрасенсов фотку показывали и Зульфия там была самая крутая спиритичка сказала что в этой местности много духов злых...

Ссылка на комментарий
Форсаж

бугага "призрак" в кольчуге жжож ))

с нынешними графическими редакторами сейчас, что хочешь нарисуешь !

Если посмотришь по ссылке, которую я дал то там увидишь как это смотрится без фотошопа с 15 метров...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
вглядитесь внимательно в фотографию... ууу там призрак же. страшно?

med_gallery_84_244_265507.jpg

какой нахъ призрог? жыф-здароф, этот вашъ призрог, пьот пыва жрет вотку, а ща конкретно пишет нахъ возмущонный комент епта.

З.Ы. куда ж это я бежал? не помню, паходу за пивом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...