Перейти к содержанию

За или против?  

48 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вниз посмотреть лень?
в любой ОС часами всё увешано..)) зачем истчо на форуме?)

Там обычно время сбито...>_<

Ссылка на комментарий
Там обычно время сбито...>_<

Улыбнуло..))

Дома часы не выставить - Улановка наш ориентир! )))

О да)) у меня лично в комнате нет часов, сотовый обычно выключен, наручные часы обычно валяются где-нибудь...):D

Вдруг у кого-то нечего нет в комнате, стоит только стол, стул и компьютер...Им приходится каждый раз вставать и бежать в зал...А тут на тебе, зашел на улановку глянул))

Ссылка на комментарий

В таком случае... поддержу..))

Со сменой слогана в Лого - "Делись лучшим", на слоганы - " тут сверяют время", "в ногу со временем", "Эталон времени", "Раздавай по нашим часам" ...)))

На выбор..)))

Ссылка на комментарий
В таком случае... поддержу..))

Со сменой слогана в Лого - "Делись лучшим", на слоганы - " тут сверяют время", "в ногу со временем", "Эталон времени", "Раздавай по нашим часам" ...)))

На выбор..)))

Наверное пора идти спать...не понял шутки))

зачем всё время в зал бегать? один раз сбегал - настроил часы и смотри на них потом пока батарейка на материнке не сядет.

А не лучше, просто заглянуть на улановку?

Ссылка на комментарий
А не лучше, просто заглянуть на улановку?

будет удобно тем, у кого вместо оболочки тотал стоит... или еще какая нить другая кака.

Может быть я че-то не понял) Но ты имеешь в виду, на рабочем столе "кака"? в смысле какие-нибудь удобства)

Ну как бээээ они могут быть и не настроены...

P.S. если я все правильно понял...

Ссылка на комментарий

Это все потому что у тебя плохая операционка. Юзай

правильную, и часы будут работать. И Интернет быстрее))

Спасибо) Но как бы эта программа будет есть оперативку... у меня и так ее мало((( Комп еще не выключаю сутками...и еще эта программа будет..мой комп взлетит....

^_^

А так по-моему) Не плохо выглядили бы часы)) Красиво и удобно)

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

это не программка, это Убунту. ОС такая.

Вы что издеваетесь?))))Что за Убунту):DDD

P.S. я хоть и молодой...но кажется устарел... "Убунту"... :wtf:

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

это не программка, это Убунту. ОС такая.

Вы что издеваетесь?))))Что за Убунту):DDD

P.S. я хоть и молодой...но кажется устарел... "Убунту"... :wtf:

Жгете парни.. Проголосовал нет, ибо у меня "Эта убунту память жрет, и раз ест, то пусть хоть время показывает."

%D1%ED%E8%EC%EE%EA.png

По факту на Улановке и так инфы много, тут бы голосовать чтобы отменить. Убрать да попроще сделать.

Ссылка на комментарий

Не понятно что мешает настроить синхронизацию часов на компьютере с каким-либо сервером времени (NTP, SNTP, DAYTIME). У меня всегда секунда в секунду (надеюсь) часики тикают.

Ссылка на комментарий
Не понятно что мешает настроить синхронизацию часов на компьютере с каким-либо сервером времени (NTP, SNTP, DAYTIME). У меня всегда секунда в секунду (надеюсь) часики тикают.

Я часто переношу свой комп в зал и подсоединяю к телевизору... И время каждый раз сбивается... Пытаюсь настроить время, как вы... Чтобы в секунда в секунду) Но вылезает ошибка...>_<

Ссылка на комментарий
Я часто переношу свой комп в зал и подсоединяю к телевизору... И время каждый раз сбивается...

С телевизором синхронизируется?)))))))) Ну тут в взаимопомощь обратись.

По теме: против

Ссылка на комментарий
Я часто переношу свой комп в зал и подсоединяю к телевизору... И время каждый раз сбивается...

С телевизором синхронизируется?)))))))) Ну тут в взаимопомощь обратись.

По теме: против

Нет просто компьютер старенький) Вот и время сбивается....>_<

Кто нажимает "против" можете пожалуйста объяснить...почему против-то?

Ссылка на комментарий
На материнской плате. Ну как вариант

На материнской плате есть батарейка?оО....*14

А не проще просто поставить часы на улановке?)))

Ссылка на комментарий
На материнской плате. Ну как вариант

На материнской плате есть батарейка?оО....*14

А не проще просто поставить часы на улановке?)))

Время хранится в Bios, у биоса есть батарейка - размером с десять копеек. Меняешь ее и время после отключения питания не сбивается, кроме того можно комп до телека не таскать - провод тюльпан возьми метров 10.

И да не легче.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...