Перейти к содержанию

За или против?  

48 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

На материнской плате. Ну как вариант

На материнской плате есть батарейка?оО....*14

А не проще просто поставить часы на улановке?)))

Время хранится в Bios, у биоса есть батарейка - размером с десять копеек. Меняешь ее и время после отключения питания не сбивается, кроме того можно комп до телека не таскать - провод тюльпан возьми метров 10.

И да не легче.

А не кажется ли вам....Что вся эта операция, может пройти с летальным исходом...ну там еще сломаю что-нибудь... Руки-то не оттуда растут...

Вы что издеваетесь?))))Что за Убунту):DDD

А вот такая Убунту:

ubuntu.png

У меня тоже в ней часы, кстати, всегда работают)) И не только часы XD

Давайте не будем, пожалуйста использовать не какую "Убунту"):D

Лучше же сделать просто) Поставить часы...>_<

В общем подождем 1 день...Если против, будет больше, чем за...То мое предложение отклоняйте)^_^

Ссылка на комментарий
Руки-то не оттуда растут...

только из за этого ставить часы тут? Меняй батарейку, не беспокойся, ничего не случится)))))

Понимаешь, я же предложил не только ради себя...А ради других пользователей... Ради меня-то конечно не надо)

На счет батарейки.... у меня комп скора взлетит... Охота еще посидеть в инете... у меня видеокарта отлитает...вентилятор сгорел... крышку снял, сейчас на улице потеплело и комп стал зависать...>_< если бы руки были бы прямыми....эх...

Ссылка на комментарий

Столько аргументов, чтобы не ставить время на улановке)) Мне кажется, что это будет удобно, так же как и прогноз...

Ссылка на комментарий

ппц... дожили...

если время всегда сбито, выполняем следующие пункты:


  1. [*:befd494deb] Покупаем батарейку и ставим в комп.
    [*:befd494deb] Выставляем точное время
    [*:befd494deb] Если что-то не получается, переустанавливаем драйвера brain.dll и hands.sys после чего возвращаемся к пункту 1

А на сервер нечего навешивать никому не нужные примочки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...