Перейти к содержанию

Российское бездорожье спасло машину от угона


burya29

Рекомендуемые сообщения

Российское бездорожье спасло машину от угона

Двое автоугонщиков были задержаны милицией после того, как преступники застряли на угоняемой машине в грязи, сообщает тульский городской портал "Слобода".

Инцидент произошел в городе Донской Тульской области. Вечером в милицию позвонил мужчина и сообщил, что двое молодых людей пытаются угнать его припаркованный возле дома ВАЗ-2101. Прибывший через несколько минут на место преступления наряд вневедомственной охраны обнаружил неподалеку брошенную "копейку", застрявшую в грязи. Угонщики были обнаружены и задержаны на соседней улице. Ими оказались двое мужчин 21 и 22 лет, ранее судимые.

Напомним, что за десять месяцев прошлого года в России было угнано 71,9 тысячи автомобилей. Лидером по количеству похищений стал Центральный федеральный округ (21,6 тысячи автомобилей), на втором месте - Приволжский округ (12,3 тысячи угонов), далее идут Сибирский и Северо-Западный регионы, где было похищено 11,3 и 8,9 тысячи автомобилей соответственно.

На отечественные автомобили в России приходится 64 процентов всех угонов, самая популярная у преступников модель - Lada 2114.

http://autorambler.ru/journal/events/02.04.2010/560958692/

Ссылка на комментарий

OverDrive

1. Хозяин машины испугался противодействовать ворам.

2. Хозяин машины указал милиции их приметы и описание, ведь он же их видел.

Ссылка на комментарий

1261950_20100402171347.gif

В дорожной яме Екатеринбурга застрял зенитно-ракетный комплекс С-300, сообщает информационное агентство URA.RU. Это произошло на Новосибирской улице во время первой в этом году репетиции парада, который пройдет в день 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщают очевидцы, грозная техника пыталась развернуться на перекрестке, не вписалась в поворот и заехала передней частью на газон. Водитель, безусловно, видел, что земля обочины недавно вскопана, но полагал, что уж на таком вездеходе сможет преодолеть препятствие. Но задние колеса машины попали в яму, которую скрывала огромная лужа на проезжей части.

"В считаные секунды весенняя жижа одержала верх над исполином, засосав его", - делятся впечатлениями очевидцы и посетители городского портала Е1.Ru. "Он лежал, как недобитый динозавр", - продолжают другие. "Зато вероятный противник будет объезжать Екатеринбург стороной, чтобы не утонуть", - пишут третьи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...