Перейти к содержанию

Глупые фифы - кто они?!


Lynn

Рекомендуемые сообщения

У меня язык не поеврнется их так назвать

Я о мальчиках, сыновьях. Взято тут:

Даже для глупой фифы найдется столь же глупый фифоид и тогда у них наступит нирвана.
Ссылка на комментарий

Чтот я вас понять не могу, будь у важих родителей деньги они бы что вас в хороший вуз не отдали и машину не купилы бы?

Я бы своей дочери хотел бы дать самое лучшее.

И почему сразу прожигательница жизни. может она школу окончила с отличием, и вообще волонетер, но ездит на мурано и ищет себе достойного парня?

Ссылка на комментарий

И почему сразу прожигательница жизни. может она школу окончила с отличием, и вообще волонетер, но ездит на мурано и ищет себе достойного парня?

ну ты и нарисовал картину, сам то такую видел?

хотя...

помнится я что-то подобное видел, это когда молодые ребята коммунисты на крузаках приезжают на совет свой

Ссылка на комментарий
но родитель у нее богтаый был мог бы ей позволить и мурано.

Глупые фифы, обычно на "Кайенах".))Чем дороже тачка чем выше степень"фифистости".Могут себе это позволить.))

Ссылка на комментарий

В монголии рассказал один чувак.

Одна дочка министра сбила мужичка какого-то, не сильно так об асфальт протерла его, ну он встал и к ней, чего ты дура так гоняешь!!!

Она испугалась и ключи ему от своего Land Rovera кинула, типа забирай машину, но тока заявление не пиши. Теперь народ спрашивает все время, типа не знаешь где будет ездить эта дочка министра, так на всякий случай...

Ссылка на комментарий
У нее отец был ак то с нефтянными вышками связан.

Отгадай как она получила работу там?

А кто в Москве с этим не связан.))Мог бы и получше дочку устроить,в госкорпорацию какую-нибудь.))

Ссылка на комментарий

да он вроде с краснодара был а сейчас во франции работает, город не помню, вот он из краснодара дочку то и перевел.

Да 25 лет ей судя по ее словам ну мож больше года на 3-4.

Помню что у нее зарплата была на тот момент в 40 раз больше моей.

Ссылка на комментарий

Красивые женщины опасны для здоровья

Испанские ученые пришли к выводу, что попытки мужчин заинтересовать прекрасную незнакомку "в большинстве случаев вызывают у них физические и психологические перегрузки, аналогичные тем, что возникают у парашютиста во время свободного падения". Исследователи установили, что "уже первые пять минут, которые мужчина настойчиво стремится привлечь к своей персоне внимание со стороны женщины, зачастую весьма опасны для здоровья, поскольку вызывают сильный стресс". Последний является следствием активизации работы гормона кортизола, который, в том числе, определяет ритм работы сердца.

Ситуация ухудшается, если "представитель сильного пола начинает отдавать себе отчет, что ему ничего не "светит", однако продолжает попытки понравиться женщине", предупреждают испанские ученые. Такая ситуация, по их убеждению, аналогична той, когда мужчина прыгнул с парашютом, но еще не раскрыл его.

В ряде случаев складывается ситуация, когда сильные физические и психологические перегрузки в результате стресса угрожают мужчине инфарктом или инсультом. В таких ситуациях ученые советуют сильной половине человечества "вернуться на землю и реалистично оценить свои шансы на способность заинтересовать собой молодую и красивую женщину".

http://info.sibnet.ru/?id=287182

в общем лучше смотреть со стороны

Ссылка на комментарий
Тема плавно перетекла от обсуждения "глупых фиф" к обсуждению "красивых и недоступных".

ага - "глупых фиф" обсуждать неинтересно - что с них взять?

а вот "красивые и недоступные"- это да, это интересно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...