Перейти к содержанию

Глупые фифы - кто они?!


Lynn

Рекомендуемые сообщения

А мне остается лишь наблюдать со стороны....

ага - вы уже для нас потеряны :-)

Знать себе цену - это быть благоразумной, мудрой девушкой, с определенными моральными и душевными принципами.

это если девушка знает, что цена её невысока - вот она и благоразумна

Ссылка на комментарий
Правда есть такие?

А это удивляет вас что-ли??? :rolleyes:;)

Честно говоря, Да.

Иногда, правда под такой образ маскируются более опытные. Но ну их на фиг таких :)

Ссылка на комментарий
по какой такой причине?

по какой причине....

а всё из-за разности уровней полёта

я тока начну знакомиться - а она:

"Подрочи ничтожество" ))))
Ссылка на комментарий

Lynn, nefi, девушки, милые, что вы с ними спорите. К счастью знаю очень много людей, кто считает что красивая девушка (а не пафосно-испорченная кучей средств) чаще всего оказывается очень умна и интересна. И не боятся подходить, знакомится.

Хотя да... сейчас просто болезнь какая-то от этой боязни. Вот только объясните...

Я выхожу утром в магазин: ненакрашенная, в кедах, джинсах и не при параде, парни редко замечают меня рядом, хоть ты перед ними встань. А днем соберешься куда-нибудь, приведешь себя в порядок, накрасишься, думаешь "Ну уж теперь-то заметят" и замечают... но молча пялятся в след и обсуждают... А я же не иду с видом мировой королевы, просто стараюсь улыбаться и выглядеть эффектно, для вас же идиотов стараешься... А в чем смысл? Одних вы не видите, других боитесь... тупичек получается...

Ссылка на комментарий
Иногда, правда под такой образ маскируются более опытные. Но ну их на фиг таких :)

Смотрите - не провороньте) Будете думать, что "ну ее нафиг - притворяется" - так можно одному остаться насовсем... :yes:

по какой такой причине?

по какой причине....

а всё из-за разности уровней полёта

я тока начну знакомиться - а она:

"Подрочи ничтожество" ))))

Хаха) :D Ну и что тут такого? Руки опускаются? А зря. Может, вы просто не так знакомитесь?

Ссылка на комментарий
Lynn, nefi, девушки, милые, что вы с ними спорите. К счастью знаю очень много людей, кто считает что красивая девушка (а не пафосно-испорченная кучей средств) чаще всего оказывается очень умна и интересна. И не боятся подходить, знакомится.

Хотя да... сейчас просто болезнь какая-то от этой боязни. Вот только объясните...

Я выхожу утром в магазин: ненакрашенная, в кедах, джинсах и не при параде, парни редко замечают меня рядом, хоть ты перед ними встань. А днем соберешься куда-нибудь, приведешь себя в порядок, накрасишься, думаешь "Ну уж теперь-то заметят" и замечают... но молча пялятся в след и обсуждают... А я же не иду с видом мировой королевы, просто стараюсь улыбаться и выглядеть эффектно, для вас же идиотов стараешься... А в чем смысл? Одних вы не видите, других боитесь... тупичек получается...

Позвольте влезу со своим мнением.

Какая-то неувязка, неужель образ такой контрастный?

Ссылка на комментарий
может не видят потомучто не красивы?Оо

позволю себе наглость конечно, но некрасивой девушкой себя не считаю...

Скорее они не видят потому что сами себе запросов понастроили больше нашего... Вот что много вероятнее

Какая-то неувязка, неужель образ такой контрастный?

да не то что бы... я и крашусь то только для проформы... но днем я несколько увереннее себя чувствую...

Ссылка на комментарий
Иногда, правда под такой образ маскируются более опытные. Но ну их на фиг таких :)

Смотрите - не провороньте) Будете думать, что "ну ее нафиг - притворяется" - так можно одному остаться насовсем... :yes:

Все возможно. Мне дед говорил: "Женись пока дурак". Я видать уже поумнел, что-то мне на всякую пакость везет, и чем дальше тем изощренее. - это я в пафосе :)

Видать веду себя не так, что липнет всякая бяка :)

Ссылка на комментарий
может не видят потомучто не красивы?Оо

позволю себе наглость конечно, но некрасивой девушкой себя не считаю...

Скорее они не видят потому что сами себе запросов понастроили больше нашего... Вот что много вероятнее

Неувязочка какая то есть полно красивых эффектных девушек у которых отбоя от парней нет.

а вам по судьбе неуверенные какието парни попадаются?

Ссылка на комментарий
Какая-то неувязка, неужель образ такой контрастный?

да не то что бы... я и крашусь то только для проформы... но днем я несколько увереннее себя чувствую...

И вправду говорят, что женщина у зеркала делает себе настроение :)

Ссылка на комментарий

а вам по судьбе неуверенные какието парни попадаются?

может быть... спорить не стану... и да хватит уже обсуждать меня... таких как я не мало, а то что вы знаете красивых и у которых парней полно - счастья им, а то того гляди парни-то не надолго лезут... с собственными целями.

p.s. по-моему это уже можно выделять в отдельную тему... далеко ушли от обсуждения "глупых фиф"

И вправду говорят, что женщина у зеркала делает себе настроение

есть такое...

Ссылка на комментарий

ничего себе тут дебаты! можно я вставлю реплику про "нормальных девушек".

слово нормальная вобще желательно к девушке/женщине не относить, это всё равно что на вопрос "как обед?", ответить "так, червячка заморить".

есть девушки/женщины, в которых есть ЧТО-ТО, что не дает покоя мужчинам и это не всегда огламуренное тело с глянцевым лицом.

и ещё...

жаль, что зачастую привлекательная девушка/женщина становится только предметом торга (даже в ваших диалогах, уважаемые собеседники).

жаль, что девушка с обычной внешностью незаслуженно забыта или припасена на случай разочарований.

ЗЫ. пока писала, тут ещё масса постов появилось

Ссылка на комментарий

а вам по судьбе неуверенные какието парни попадаются?

может быть... спорить не стану...

А вы не думали что по судьбе вот этим двум не уверенным молодым парням попадаются, только развездатые *уки которые могут послать подрочить.

У которых приоритеты как у ваших неуверенных созерцателей.

Ссылка на комментарий
Одних вы не видите, других боитесь... тупичек получается...

да нет - не тупичок

все мы ищем Свою, Родную - не которая где-то там высоко в облаках, и не ту, что в серой массе - а Её, которая станет половинкой тебя самого

Добавлено спустя 22 секунды:

по Сеньке и шапка :-)

Ссылка на комментарий
ничего себе тут дебаты! можно я вставлю реплику про "нормальных девушек".

слово нормальная вобще желательно к девушке/женщине не относить, это всё равно что на вопрос "как обед?", ответить "так, червячка заморить".

есть девушки/женщины, в которых есть ЧТО-ТО, что не дает покоя мужчинам и это не всегда огламуренное тело с глянцевым лицом.

и ещё...

жаль, что зачастую привлекательная девушка/женщина становится только предметом торга (даже в ваших диалогах, уважаемые собеседники).

жаль, что девушка с обычной внешностью незаслуженно забыта или припасена на случай разочарований.

ЗЫ. пока писала, тут ещё масса постов появилось

Все верно и дипломатично. Самой не противно? Жаль Жаль Жаль

Ссылка на комментарий

... ох... весна.. весна.. природы пробуждение...

по Сеньке и шапка

Думаю, что Shamanist с вами будет не согласен и скажет, что это удел неуверенных в себе людей.

Ссылка на комментарий

жаль, что зачастую привлекательная девушка/женщина становится только предметом торга (даже в ваших диалогах, уважаемые собеседники).

жаль, что девушка с обычной внешностью незаслуженно забыта или припасена на случай разочарований.

жаль конечно - но что поделаешь - участь у них такая

Ссылка на комментарий

добавлю. если мужчина ничего из себя не представляет, если его может спасти и реабилитировать только лексус и т.п., любая убежит, не то, что гламурная красотка.

Ссылка на комментарий
Думаю, что Shamanist с вами будет не согласен и скажет, что это удел неуверенных в себе людей.

ну что ж - на звезды я лучше в телескоп посмотрю

а голову себе ломать как астронавт, я не буду

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

добавлю. если мужчина ничего из себя не представляет, если его может спасти и реабилитировать только лексус и т.п., любая убежит, не то, что гламурная красотка.

с лексусом это дело как-то легче происходит

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...