Перейти к содержанию

Guitar Hero 3: Legends of Rock (2007)


Рекомендуемые сообщения

есть клон Frets On Fire на подобии гитар хироу

у нас есть но там 1 калешный сид и я уже 2 дня сижу на 5%

чуствую предется с внешки тянуть.....

Ссылка на комментарий

FOF не понравился совсем :( Во-первых там, как мне кажется, хуже кправление, чем в gh3. Во-вторых песни большинство просто :shit: . Очень жаль, что подгробил свое ратио ради такого гумна. Не советую пробовать Frets on Fire после Guitar Hero. Имхо конечно же.

Ссылка на комментарий

Rikoman

У меня есть FOF 40 метров, но там 3 песни по дефолту, и этот фоф чет сам по себе не очень, ща качаю с торрентс на 2 гига фоф, так что подключайся, друг другу поможем скачать)

А вообще где можно гилтар хироу купить с гитарой в улановке???

Ссылка на комментарий

SECFOX

в улановке вообще нереал, во многих местах спрашивал, кое-где есть на консоли, а на ПК говорят даже не бывает.

Через инет разве что заказывать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Видел давно отдельно гитару для ГХ на элеваторе в магазине сотовых телефонов. евросеть если не изменяет память... сейчас не знаю.

кстати про Frets on Fire . могу выложить самую новую версию и еще у меня есть пак Guitar hero Metallica (кстати даже ставится на гитар хироу 3 через прогу)

ПЫ СЫ по просьбам посидирую пару дней :)

Ссылка на комментарий

а почему у меня зелёная нота слева, а оранжевая справа??? все ноты в обратном порядке??? чё за фигня??? как переставить эти ноты в игре?????????

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

у меня такой вопрос...может кто подскажет: никак не удаётся включить гитару в этой игре! в World Tour, которая шла в комплекте с девайсом всё прёт норм, а в этой никак!!! может я что-то проглядел?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...