Перейти к содержанию

Guitar Hero 3: Legends of Rock (2007)


Рекомендуемые сообщения

Это что же там за гитарка такая идет ?

Муляж а-ля Гибсон Эксплоер (на 1 скрине, белая).

Прошел всю, даж удалять не хочется (хотя, на самом простом уровне)! По крайней мере пока не скачаю некоторые саундреки, уж больно хороши!

Не знаю, что там за рейтинги по игре с эмулятором или без, по мне, так лучше по клаве стучать. :)

Ссылка на комментарий

На 8800 gts притормаживает на максимуме, приходится на средних играть, чтобы без лагов попадать.

ЗЫ Музыка рулит, последняя песня особенно.

Ссылка на комментарий

Гама кул, всю на easy прошел на 5 звездочек, даже две песни идеально сыграл, на среднем посложнее малость но терпимо, играю на клаве, беру как гитару и поехали =)

Ссылка на комментарий

кул кто смотрел серию из Южного парка Guitar Queen там они тоже всю серию в нее играли скачаю может попрет у меня на компе если нет приддеться купить новый ради такой игры

у меня пошла на 5900FX видюхе

тока блин не могу попасть в эти ноты слишком быстро для меня

а кто нибудь качал новые песни для игры или там их тока 8 - штук может кто прошел появляются ли новые песни??

Ссылка на комментарий

Поддерживает только нужен муляж, будет выглядеть таким образом, на сколько я понял, один на клаве другой на муляже. Вот на счет геймпадов не знаю может и через них можно. Один на клаве другой на джойстике. Проверять надо.

Ссылка на комментарий
а кто нибудь качал новые песни для игры или там их тока 8 - штук может кто прошел появляются ли новые песни??

Всего 8 песенок? Так мало? , Друзя, а Guiter Pro разве не лучше? Так еще и на гитаре на настоящей?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

еще какая та игра мается frets on fire кажется, на торрентс.ру есть. там ппц комплекты всего 1000 с лишним песен.. графа вроде лучше и всяческие дополнения. можно самому как то содавать песни.. и управление заточено под клаву, ее переворачиваешь и с ф1 по ф5 становятся кнопками как на муляже гитары. по ходу тема та еще

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...