Перейти к содержанию

kosmonaut

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kosmonaut

  1. @Magadan что-то конкретное от него нужно или полностью рабочий?
  2. @Magadan какой-то определенный нужен?
  3. нужно что-то попроще и со всеми элементами управления)
  4. @Денис Золотарев смотря какие и почем
  5. Куплю неисправные мониторы, предлагайте в личку. Контакты: ЛС
  6. Я тоже в Росшине всегда меняю
  7. В Электросе, к сожалению, всего их штук 10, и все даже близко не подходят
  8. @Arwen хорошо, спасибо, заеду посмотрю
  9. жалко, люстре только 3 дня) да без проблем, хотяб похожие.. там такого добра нету думаю...они люстрами вроде не торгуют
  10. Подскажите пожалуйста места, где продаются плафоны для люстр. Разбил один, нужно найти похожие и купить 3 штуки...нашел пока только в уюте, но они не подходят...
  11. привет. гта5 отдельно продашь?

  12. привет. гта 5 продал?

    1. Марк12

      Марк12

      привет ! да продал 

  13. Добрый день. Нужен гравий либо замена ему для приготовления бетонной смеси. Нужно немного. Возможно?
  14. на ящике висит замок, который и болгаркой сложно будет отпилить)))
  15. А вот ключи от чердака они не взяли, а сломали просто уши!!!
  16. Тарифы на инет меня не беспокоят! Меня все устраивает. Про кабеля Вы не знаете и не говорите - вот те дыры, которые в потолке на 3 фотке...там поставили короб, так он сантиметров 20 по габаритам во все стороны)) вот это уже совсем стремно смотрится, да еще и пахабно сделали - без заглушек всяких...вторая дыра пока еще не занята. Еще б в квартире попробовали повесить))) Это я и сделал, вот только переносить не будут, но обещали, что заставят их сменить ящик! И вообще они зашли в наш дом не законно! Наш Импост разбирался потом с ними...и опять вчера, позавчера что-то там колупались, а Импост про это и не знал! Как узнали, опять ругались))) Еще на чердаке что-то пилили, я беспокоюсь - а не направляющие ли это, на которых держится шифер!!!
  17. вот если б у вас повесили...посмотрел бы я на вас!!! провода может и аккуратно в гофре, но по всей стене висит одна и от щитка еще 1, портят эстетический вид! сибирьтелеком аккуратно сделали в короб беленький, а тут гофра здоровая, да еще и серая, может после побелки станет ничего...но пока!
  18. Спасибо мил человек за поддержку))) я тоже считаю, что так быть не должно)))
  19. ну по крайней мере что-нибудь заносить уже не айс! вот мебель щас буду затаскивать...не дай бог поцарапаю...всех порву)) вот там рядом висит коробка сибирьтелекома, вот она не мешает...там же много места вокруг, почему ж на эту стенку повесили, ну пусть бы над окном или еще где!
×
×
  • Создать...