Перейти к содержанию

безразличие


Grob

Рекомендуемые сообщения

Сознание у людей уже такое и это логично, вмешаешься и тебе же достанется! В Бурятии такое было, что когда продавщица спугнула карманника ей порезали лицо бритвой. И тут также есть шанс огрести, потому что у нас кто сильнее и кого больше тот и прав. По ситуации конечно надо помогать и совершать благие дела, но быть бдительным потому что тебе мало кто поможет один на один, только на свои силы рассчитывать. Куле страна беспредела.

Ссылка на комментарий

Я бы вписался.. за чудака , не потому что его сильно жалко или я такой справедливый.. Просто это наглость , какое-то чмо воровское меня не во что не ставит.. раз у меня на глазах тащит..это прежде всего меня бы оскорбило ..-с удовольствием бы впятак шакалёнку настучал..

Ссылка на комментарий

представляю такую картину:

по этому видео::

парень инсценирует кражу и тут подходит Циник и как даст ему в табло со словами: "Ты чё щенок творишь?"

парень в ответ: "Дяденька мы же просто пошутили"

и с фингалом бежит прочь.

Ссылка на комментарий

   Самое отличное видео на тему безразличия - это видео известного недавнего ДТП в Иркутске, где сбили двух девушек на тротуаре. Люди просто проходили мимо двух лежащих тел, ни тебе помощи, ни звонка в скорую, просто прошли мимо, а потом постить в инете:

   - ооо я сегодня видел(а) как двоих девушек сбила какая то баба на тротуаре, столько крови, вообще ужас...

   С пару месяцев назад пересматривал Белый Бим черное ухо, так там показаны отношения людей в собственном дворе, меня честно говоря что ооочень удивило, так это хорошие добрососедские отношения ))) Сейчас слово то добрососедское то не используется, потому что все только и грызутся между собой... Эх... Всё чаще встречаю людей с мнением: Насрать пока меня не коснется.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

TolkienDRR

Neok

+1

Такие ситуации пресекать нужно в обяз, а если боитесь - поднимите шумиху через окружающих, вы же сами завтра можете оказаться в подобной ситуации, но не забывайте про осторожность

Ссылка на комментарий

Я бы кстати вмешался, мотивация та же, что и у Циника. Может и не победил бы зато спал бы спокойно. Ладно женщины на видео молчат - боятся, но здоровые мужики стоят сено жуют и кал роняют, смотреть противно.

Ссылка на комментарий
Ладно женщины на видео молчат - боятся, но здоровые мужики стоят сено жуют и кал роняют, смотреть противно.

Но,в точку, мужики то кабаны такие сидели,какого то тинейджера пресечь не смогли((( Встали бы в двоичку кто-нибудь да научили бы молокососа

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад, перед 9 мая, произошел один , мягко говоря,"неприятный" случай. Возвращался я домой на маршрутке, время позднее, мест нет, на остановках аншлаг. На "республиканской" вышла парочка и заходят, сначала дедушка, а потом здоровый русский парень. И парняга(подвыпивший) сразу стал наезжать на деда(в грубой форме), мол, куда ты 1й лезешь, я первый стоял на остановке и в том же духе. Дедок не смолчал, назвал хама щенком и сказал что тот молод, что бы с ним ругаться. Подвыпивший урод оскорбился и говорит "щас с тобой на следующей выйдем и пообщаемся". И на "лицее" в самом деле стал тянуть деда из маршрутки. Кругом сидели здоровые мужики и ноль внимания, кто в окно, кто себе под ноги смотрят. Я не хотел вмешиваться (так как однажды мне шпана голову проломила, когда вступался за незнакомого человека), но пришлось, раз мужчины оказались не мужчинами. Сходу ударил в лицо гада(он успел вытащит деда из маршрутки, пока я думал встревать или не встревать), выскочил, успел нанести ему еще несколько ударов и все. Очнулся на земле, рядом дед сидит и плачет. Вокруг куча народа и всем по барабану. Этот урод удаляется быстрым шагом. Крикнул в след ему пару обидных слов

пи*69рас и прочее

, а сам встать не могу. Ну тот урод вернулся, попинал меня немного и опять ушел. Ну хоть бы кто отреагировал, стоят и просто смотрят. Ну ладно когда двое парней дерутся, но та сволочь еще и деда ударила, ветерана войны...

В общем, я понял что люди в большинстве своем говно и мрази, трусливое быдло.

Ссылка на комментарий
Прикольно )) сам бы тоже не вмешался. А вот то что обокрали 12 раз и сняли ботинки 8, это враньё ))

Эта инсценировка показывает, насколько людям безразлично, чтто происходит в этой ситуации...

Ссылка на комментарий
В общем, я понял что люди в большинстве своем говно и мрази, трусливое быдло.

Да,к сожалению.. Люди не те да и время не то.*15

Я б те помог его помассировать...

Ссылка на комментарий

must_anger

Никакой это не признак. Простой пример, у темы более 500 просмотров, а отписались тут 20 челов пока. Тот же ублюдок который Према Крокуса отделал может тоже заходил, кто знает. Позырил да ушел дальше.

Ссылка на комментарий

а вам не приходило в голову, что, вероятно, многие люди не воруют вещи у спящего человека только потому, что боятся быть пойманными? вот мужики и молчат ) а про себя думают: "эх, молодец, парнишка, шустрый! а вот у меня годы уже не те" ))))

Ссылка на комментарий

Товарищи добрые и хорошие люди, те кто согласен противостоять всяким упырям гопорям и прочеё нечисти, а может так же как они обьединятся в группки по 5-8 человеков и ходить по улицам, подходить к каждому кто более менее подходит под описание не хорошего человека и начинать с ним толковать (или как они говорят пообщаемся) и ежели выяснится что он принадлежит к такому классу или касте или ещё как там их можно выделить, то вламливать им в целях профилактики (но не сильно лишь бы запомнил) глядиш и на улицах по спокойнее станет!

Ссылка на комментарий
Товарищи добрые и хорошие люди, те кто согласен противостоять всяким упырям гопорям и прочеё нечисти, а может так же как они обьединятся в группки по 5-8 человеков и ходить по улицам, подходить к каждому кто более менее подходит под описание не хорошего человека и начинать с ним толковать (или как они говорят пообщаемся) и ежели выяснится что он принадлежит к такому классу или касте или ещё как там их можно выделить, то вламливать им в целях профилактики (но не сильно лишь бы запомнил) глядиш и на улицах по спокойнее станет!

бред какой то пишешь

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...