Перейти к содержанию

Игровой сервер CStrike @Burnet CS 1.6 (20) + clanwar + myAC server (набор админов)


notlive

Рекомендуемые сообщения

теперь стимовцы могут добавить сервер в избранное

далее...

у кого нету стима (играет с пиратки) реккомандую скачать 43 патч для контера из моей раздачи.

Ссылка на комментарий

Скорее всего VAC мы не будем ставить, т.к. VAC не защищает от некоторых читов, знаю точно один из всего списка это wallhack... Поэтому пока вопрос по установке VAC отложим...

Как сказал SpeeDBoy теперь и STEAM клиенты могут добавить сервер в избранное, так же как и играющие с пиратки.

Ссылка на комментарий

afk kick поставьте

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Думаешь на myac читов нету? Вопрос лишь в цене, рублей за 150 и антибан и чит можно купить, а VAC блокирует аккуант, т.е. разбаниться нереально.

ЗЫ. cool сервак! eee

Ссылка на комментарий

этот расхваленый VAC самый обычный opengl.dll пропускает.. но на счет других читов я не вкурсе... но йа думаю что должен видеть аимбот))

но сделать возможность заходить со стима без маяка надо.. так как некоторые купили стим именно потому что их достал маяк ))

Ссылка на комментарий

ДАДА Читаки фперёёёёёТ !! *142

ну если серьезно.. то сам йа не проверял.. так как не ахота рисковать аккаунтом )) чувак с красноярска, знакомый, заходил с читом opengl.dll на сервер )

Ссылка на комментарий
а я то думаю че Petro еба$%^ стал *pactalom

вот оно чее михалыч

Во блин, спалился *10

Хаах, как думаешь смог бы я обойти VAC и последний myac одновременно? Так что это ты вата

:P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...