Перейти к содержанию

Игровой сервер CStrike @Burnet CS 1.6 (20) + clanwar + myAC server (набор админов)


notlive

Рекомендуемые сообщения

я как бэ помочь хотел вам нечего не вышло писал что новый серв тестят всё ип сказал от куда маяк качать они как будто боты не реагируют сам хотел поиграть а я в гостях у них 7-ёрка стоит графу норм не могу сделать

Ссылка на комментарий

suddenka

я об этом же писал выше. им просто лень или ВПАДЕЛ скачать маяк и зайти на сервак. только могут орать, что серв пустой. Так вместо того, что бы так орать, зашли бы все вместе и был бы вам полный сервер!

Ссылка на комментарий

ну ладно зайду, так и быть :]

В обед играл там. меня там сразу убивают, одни батьки сидят.

и

уберите, всё равно ошибка вылазит.

им просто лень или ВПАДЕЛ

так что ты хотел, уже столько серваков. Я уже на бурике не играю, на Кириллином только иногда и всё.

Ссылка на комментарий
ну ладно зайду, так и быть :]

В обед играл там. меня там сразу убивают, одни батьки сидят.

и

уберите, всё равно ошибка вылазит.

им просто лень или ВПАДЕЛ

так что ты хотел, уже столько серваков. Я уже на бурике не играю, на Кириллином только иногда и всё.

Если ты пользователь стк, то у тебя нет доступа туда =)

Ссылка на комментарий
По поводу прав на серверах КВ: права будут выдаваться одному игроку из всей команды (думаю, это будет КЛ). Всем командам права не будут выдаваться.

КЛ - это что?

Ссылка на комментарий
По поводу прав на серверах КВ: права будут выдаваться одному игроку из всей команды (думаю, это будет КЛ). Всем командам права не будут выдаваться.

А при каких условиях? То, что играть мы будем на кв - это факт. Слишком заинтересован

Ссылка на комментарий

Поиграл с включённым торрентом, пинг еле-еле доходил до 20-ти, сам в шоке. Так что народ гоу гоу гоу сюда.

PS А заявку на админа кв-сервера сюда писать ?

Ссылка на комментарий

Hover

У меня было также, но я в самом маяке добавил этот же сервер и добавил порт 27015 к айпи-адресу. Без порта у меня маяк долго коннектился, порт добавил и поиграл немного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...